Сколько в среднем стоит ремонт квартиры под ключ в Москве

Сколько в среднем стоит ремонт квартиры под ключ в Москве

Каждого, кто решил нанять бригаду мастеров для восстановления жилья, интересует вопрос: сколько стоит ремонт? Сравнивая предложение различных компаний, можно заметить существенную разницу в стоимости на одни и те же услуги. Но не нужно торопиться и доверять свое жилье неопытным или недобросовестным специалистам. Помните, что квалифицированный мастер с опытом не возьмется за решение задачи по заниженной цене.

Наша компания располагает силами опытных специалистов. Мы выполняем все виды ремонта по разумным ценам и предлагаем нашим заказчикам выгодные условия сотрудничества.

ВИДЫ РЕМОНТА И СТОИМОСТЬ РАБОТ

Каждая разновидность ремонта обладает своими нюансами и, следовательно, имеет определенную стоимость. Наша компания предлагает ремонт в новостройке, в квартире старого жилого фонда, в таунхаусе, в загородном коттедже. Мы предоставляем услуги косметического и капитального комплексного ремонта, исходя из чего варьируется конечная стоимость задачи.

Самый бюджетный вариант — косметический ремонт квартиры. Он подразумевает, что поверхности стен, пола и потолка уже выровнены и полностью готовы к финишной отделке.

Наиболее дорогой вариант — элитный ремонт жилья.

Обратите внимание: Смешение стилей в дизайне интерьера квартиры.

В этом случае специалист разрабатывает несколько вариантов авторского дизайна. Для отделки и обустройства квартиры применяются эксклюзивные материалы и оборудование.

ИЗ ЧЕГО СКЛАДЫВАЕТСЯ ЦЕНА РЕМОНТА

Ремонт любого объекта требует определенных вложений. Если суммировать все составляющие, выйдет, что цена на ремонтные работы зависит от таких факторов:

  1. Выбранные материалы (их количество и качество).
  2. Первичное состояние квартиры, от которого зависит тип ремонта (косметический, капитальный).
  3. Вид услуги (комплексный ремонт и дизайнерский элитный).
  4. Суммарная площадь помещений.
  5. Дополнительные услуги (транспортные перевозки, клининг, демонтаж, погрузка/разгрузка и т.д.).

КАК СЭКОНОМИТЬ НА РЕМОНТЕ?

Вопрос экономии волнует многих наших заказчиков. В целях разумной траты денег мы рекомендуем доверять работу квалифицированной бригаде мастеров, и вот, почему:

  • Комплексный ремонт под ключ обойдется дешевле, чем найм отдельных специалистов для каждого вида задач.
  • Специалисты нашей компании помогут сделать закупку оптимальных материалов, исходя из хорошего соотношения цены и качества.
  • Перед началом ремонта мы составим смету, которая позволит закупить нужное количество материалов, исключая большой объем ненужных остатков.
  • Обратившись к нам, вы получите гарантию на все услуги, что избавит вас от лишних трат в будущем, если понадобятся доработки.

Если у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону или на сайте. Просто оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время. Мы озвучим примерную цену ремонта, исходя из площади вашего жилья и нужного вам вида ремонта. Далее наши специалисты поведут необходимые расчеты и подготовят смету. Только после обсуждения сметной стоимости и подписания договора мы приступим к непосредственным работам на объекте.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Сколько в среднем стоит ремонт квартиры под ключ в Москве.