Роскошный проект дома в стиле Шале 292 м2. Дом с мансардой, гаражом и террасой для большой семьи

Представляем Вам проект двухэтажного дома с мансардным этажом. Фасады дома выполнены из белой штукатурки с отделкой из серого камня. Им выделены колонны входной группы и террасы, дымоходы, некоторые элементы фасада, а также полоса вдоль отмостки по всему периметру дома.

«Санторини» Проект дома - Т-82-01

Здесь запроектирована двухскатная крыша темно – серого цвета. Такой же цвет имеет козырек входной группы и крыша террасы.

В проекте предусмотрено много панорамного остекления. В гостиной на первом и втором этаже оно выполнено во всю стену. А также оконные проемы трапециевидной формы на втором этаже. Эти элементы добавляют воздушности всему облику дома.

Хочется обратить внимание на большую входную группу и просторную террасу. Они выглядят гостеприимно и празднично.

Ниже представлены фасады, чтобы можно было оценить проект со всех сторон:

Главный фасад - «Санторини» Проект дома - Т-82-01

Планировочные решения проекта Т-82-01

Дом приглянется любителям красоты, стиля и изящества, а также тем, кто ищет большой дом для своей большой семьи.

Планировка 1 этажа - «Санторини» Проект дома - Т-82-01

Входная группа представляет собой крыльцо с парой ступеней и двумя колоннами. Войдя в дом, мы оказываемся в тамбуре. Слева расположен гардероб. Справа находится топочная. Пройдя дальше в дом, мы оказываемся в холле с необычной лестницей на второй этаж. Из холла ведет дверь в еще один гардероб. В дальней от входа части дома расположены: кухня – столовая, гостиная и санузел. Все эти помещения: холл, гостиная и кухня- столовая плавно перетекают друг в друга. Между ними практически нет перегородок.

Обратите внимание: Превосходный пример дизайна проекта микро дома.

Создается ощущение широкого пространства. Из кухни – столовой есть выход на просторную террасу. Со всех сторон террасы на участок ведут ступени. Справа от главной входной группы расположены ворота гаража. Из него есть вход в дом. Пройдя через него, мы окажемся в топочной.

Планировка 2 этажа - «Санторини» Проект дома - Т-82-01

Поднявшись на второй этаж, мы попадаем в холл. Из него ведут шесть дверей. Здесь находятся: спальня, две детские комнаты, гардероб, санузел и гостиная. Пройдя через последнюю, мы оказываемся в кабинете, а через него можно пройти в индивидуальный санузел.

Планировка мансардного этажа - «Санторини» Проект дома - Т-82-01

Поднявшись на мансардный этаж, мы оказываемся в просторном помещении. Здесь можно сделать все, что Вам захочется. Например, зону отдыха, игровую комнату, еще одну спальню или мастерскую. Также здесь есть выход на балкон.

Данный дом вы можете построить себе - от 18 200 кв.м
Ознакомиться с домом и сметой можно здесь -->>
Если вам понравился проект, и вам нужна стоимость строительства или стоимость проекта, переходите на сайт, оставляйте заявку или связывайтесь с нашими менеджерами.

Наши проекты которые могут Вам понравится:

► Дом с эффектным экстерьером и роскошным комфортом внутреннего пространства. Проект дома стиле хай тек 215 м2

► Получи максимум от своего будущего дома. Потрясающий проект дома в современном стиле 140 м2

► Потрясающий проект дома в стиле шале 242 м2. Дом для тех, кто ценит функциональность и комфорт

Понравился ли Вам проект? Ставьте палец вверх, пишите свои мысли в комментариях. Подписывайтесь на наш канал, у нас много интересных проектов!!!

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Роскошный проект дома в стиле Шале 292 м2. Дом с мансардой, гаражом и террасой для большой семьи.