65 м² элегантности и безупречного вкуса!

Кто сказал, что интерьеры современных квартир должны быть совокупностью простых черно-белых линий, где доминируют исключительно функциональные возможности? Далее вы увидите прекрасный пример того, как создать уникальный дизайн, имея в распоряжении всего 65 квадратных метров! Этот проект представляет из себя смесь элементов восьмидесятых годов с более современными решениями, которые вместе образуют потрясающий ансамбль. Давайте рассмотрим подробнее все детали. 

1. Неповторимый дизайн


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

На первом фото вы видите открытую планировку пространства, что очень популярно сегодня. При том, что кухня, столовая зона и гостиная расположены рядом, каждая область визуально дифференцирована. Классические и современные элементы здесь сливаются в гармоничное целое, а акцентные точки только подчеркивают единство выбранной стилистики. 

2. Контрасты и оптические иллюзии


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

Контраст материалов, используемых в интерьере этой квартиры, является одним из методов создания ее неповторимого шарма. Тепло натуральной древесины усиливается применением бархата в качестве текстиля, который покрывает диван. Элегантные и изысканные кресла кардинально отличаются по своей цветовой гамме от дивана, но смотрятся в гостиной потрясающе! Панорамное остекление и зеркальные предметы создают оптическую иллюзию увеличения пространства, что так важно для небольших помещений. Подобный прием часто используют профессиональные дизайнеры. 

3. Кухня


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

Маленькие кухни могут стать отличным источником вдохновения, если их грамотно обустроить. Дизайн на фото является прямым доказательством этого! Компактный гарнитур пастельного оттенка занимает всю стену, создавая контраст с остальными стенами темного цвета. Функциональная техника и мебель позволяет организовать эту зону не только красиво, но и практично. 

4. Спальня


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

В спальне соблюдается стилистика, которую мы видели в остальных комнатах: здесь также сочетается современная и классическая эстетика. Изголовье кровати окружают интересные настенные покрытия с арочными линиями. Такая обстановка идеально способствует отдыху и спокойному сну. 

5. Отделка


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

В отделке спальни каждая деталь доведена до совершенства, вы заметили? От выбора текстиля до цветовой комбинации, от напольного покрытия до подбора аксессуаров. 

6. Комната для гостей


65 м² элегантности и безупречного вкуса!

А это гостевая спальня, интерьер которой также поражает своим безупречным вкусом и оригинальностью. Удобная кровать, большое зеркало, в котором отражается противоположная стена, и успокаивающая гамма создают основу дизайна. Уникальная люстра является изюминкой этой комнаты, которую наверняка запомнят все, кому посчастливиться там отдыхать.  

Найдите вдохновляющие идеи для дома