Как сделать свой гардероб идеальным

Большой и красивый шкаф не останется просто мечтой, если вы будете следовать логичному процессу проектирования и действительно побалуетесебя. Мы хотели бы дать вам правильное представление о том, что происходит присоздании идеального шкафа. Рассмотрев, как предлагают подойти к этому процессуспециалисты, мы создали для вас пошаговую программу. Попрощайтесь снеаккуратной спальней, поскольку сегодня вы спланируете шкаф, который даст самоелучшее место каждому предмету вашей одежды!

Рассмотрите возможность изготовления на заказ


Как сделать свой гардероб идеальным

Если у вас необычная комната со сложной геометрией или разным уровнем потолка, изготовление шкафа на заказ может быть предпочтительным, поскольку все будет построено в соответствии с вашими потребностями и возможностями пространства. Иногда стоит попробовать и что-то более необычное!

Посмотрите на умные решения


Как сделать свой гардероб идеальным

Так много людей разрабатывают системы хранения, которые позволят вам получить более функциональный шкаф. Старайтесь не спутать просто габаритный шкаф с действительно правильно организованной системой хранения! Умные идеи не всегда столь очевидны, сколь хотелось бы!

Гардеробная за занавесом


Как сделать свой гардероб идеальным

Гардеробная в этом интерьере полностью исчезает, благодаря простому занавесу, который добавляет романтичный и красивый нежный бумажный белый оттенок в интерьер. 

Не упускайте из виду и бюджетные варианты


Как сделать свой гардероб идеальным

У вас может быть потрясающе большой бюджет, но незабудьте взглянуть на некоторые из недорогих вариантов. Вы можете быть удивленытем, насколько стильными, шикарными и удобными они могут быть! А если у васостанутся деньги, вы сможете купить что-то из одежды к новому сезону!

Представьте, как выглядит эта действительно простаягардеробная система со стороны кровати! 

Не забудьте про зеркало


Как сделать свой гардероб идеальным

Кто-нибудь покидает дом, не проверяя, что они выглядят нормально? Нет! Вот почему вам нужно найти место для полноразмерного зеркала в шкафу вашей мечты. Если вы не можете освободить любую стену или дверь, всегда есть задняя часть ваших дверей!

Определите, что вам нужно хранить


Как сделать свой гардероб идеальным

Следующий шаг – осмыслить, сколько вещей вам нужно хранить. Кроме того, вам будет полезно иметь список типов одежды, что у вас есть. Это повлияет на высоту расположения штанг, количество и высоту ящиков, обычных и выдвижных полок и полок в отсеке для обуви. 

Идеальная гардеробная для частного дома представлена на этом фото. Не правда ли?

Составьте список пожеланий на бумаге


Как сделать свой гардероб идеальным

Прежде чем что-либо сделать, загляните в интернет, чтобы найти удивительные стили для шкафа и составить исчерпывающий список желаний всего, что вы действительно хотите. Стеклянные двери? Тумбы? Осветительные приборы? Это все, что нужно запомнить! Такая гардеробная отлично будет смотреться в каркасном доме.

Далее на homify:

— Дома в стиле модерн;

— Проект деревянного дома с планом.

Найдите вдохновляющие идеи для дома