Светодиодные уличные фонари?

Светодиодные уличные фонари?


Ниже приводится руководство по освещению следующего поколения, в котором подробно описаны преимущества, стратегии финансирования и варианты развертывания для успешного обновления уличного освещения.

Светодиодные уличные фонари?

Светодиодные лампы и уличные фонари сочетают в себе огромный потенциал экономии с превосходными показателями освещения по сравнению с существующими технологиями. Приобрести подобную продукцию можно в специализированном магазине.

Какова выгода использования светодиодов для улиц

Светодиоды особенно подходят для использования в уличном освещении (в частности, «кобра-голова») и предлагают множество преимуществ, в том числе снижение затрат на электроэнергию, потому что светодиоды способны достичь эквивалентной или улучшенной светоотдачи, потребляя на 50-70% меньше мощности по сравнению с их HID.

Многие коммунальные услуги, предлагают специальные тарифы для светодиодных уличных фонарей на основе номинальной мощности, которые обычно намного ниже, чем обычные личные фонари. Это позволило избежать затрат на электроэнергию и компенсировать более высокую начальную стоимость светодиодов.

Снижение денежных трат на техобслуживание

Источники светодиодного освещения служат дольше, что требует меньшего количества срабатываний по полюсу для замены сгоревших ламп. В качестве полупроводниковой технологии освещения светодиоды более устойчивы к вибрациям и ударам по сравнению с источниками света HID.

Несколько светодиодных продуктов уличного освещения требуют полезного времени работы более 150 000 часов, что намного превышает срок службы лампы HPS (обычно 20 000 часов или менее). Одной из самых привлекательных плюсов светодиодных светильников является возможность снизить затраты на техобслуживание в сравнении с традиционными светильниками HID.

Как улучшить качество освещения

Светодиоды обеспечивают большие возможности выбора цветов и, как правило, обеспечивают более легкий свет с улучшенной цветопередачей. Правильно спроектированные светильники могут значительно улучшить остроту зрения. Кроме того, в то время как источники света HID обычно создают «горячие точки» с большим количеством света, чем необходимо, светодиоды могут обеспечить более равномерное распределение света, что дополнительно улучшает видимость. Таким образом светодиодное освещение во всех смыслах выигрывает перед обычным освещением ламами накаливания или люминесцентными.

Светодиодные уличные фонари?Светодиодные уличные фонари?Светодиодные уличные фонари?Светодиодные уличные фонари?Светодиодные уличные фонари? (Еще не оценили)
Светодиодные уличные фонари? Loading ...
Понравилась статья? Нажимай
Спасибо Вам за добавление этой статьи в:



rmnt.net рекомендует! Интересные статьи:

  • Уличные фонари, освещение на даче, участке и в саду
  • Современный торшер – изысканный элемент в дизайне
  • Уличные светильники и фонари
  • Светильники Reccagni Angelo — изысканность и совершенство
  • Особенности использования LED освещения
  • Как правильно выбрать вид освещения потолка?
  • Правильное освещение – основа красивого интерьера
  • Преимущества светодиодного освещения в офисе
  • Автоматическое включение и выключение света
  • Применение светодиодной ленты в освещении фасадов зданий