Кухни Дриада — описание, каталог (36 фото)


Основанная в 1993 году фабрика кухонь «Дриада» предоставляет своим клиентам впечатляющее разнообразие красивых, удобных и долговечных кухонь на любой вкус.

Данная фабрика расположена в Волгодонске и оснащена новейшим оборудованием, которое позволяет выпускать кухонную мебель на заказ, в кратчайшие сроки, сохраняя при этом высокое качество продукции.

Кухни Дриада — описание, каталог (36 фото)

Одним из выдающихся преимуществ фабрики является тот факт, что она выпускает фасадные и им подобные детали собственного производства.

В этом плане фабрика в выгодную сторону отличается от большинства российских фабрик, которые в основном пользуются услугами зарубежных производителей.

Это является отличным преимуществом — ведь кухни Дриада получаются действительно оригинальными и непохожими на другие — во многом благодаря тому, что у фабрики есть возможность выпускать корпусные и фасадные детали самостоятельно.

Следовательно, фабрика предлагает каждому покупателю множество различных вариантов аксессуаров, элементов фурнитуры и столешниц, благодаря чему можно быть уверенным, что каждая кухня — уникальна.

Если вы введете в любой поисковик «кухни дриада фото», вы наверняка будете впечатлены моделями кухонь, которые предоставляет фабрика.

На выбор покупателям предоставляются как классические модели кухонь, так и современные — каждая со своим уникальным дизайном, который позволит качественно подчеркнуть оформление вашего места для готовки еды и отдыха всей семьи.

Помимо непосредственно кухонной мебели, в любом салоне компании «Дриада» можно приобрести разнообразные аксессуары для кухонь, в число которых входят мойки и смесители, столы и стулья, а также встроенная бытовая техника.

При изготовлении кухонь, на фабрике  используются только самые качественные материалы, как, например, массив дуба, древесина тикового дерева и прочие.

Кроме того, на сайте компании можно сделать заказ просчета кухни Дриада. Если вы воспользуетесь данной услугой, то сможете без проблем рассчитать, сколько будет стоить ваш будущий кухонный гарнитур.

Кухни Дриада, фото которых не передадут и частицы потрясающих современных и классических дизайнерских решений обладают своеобразным шармом, который наверняка понравится всем любителями действительно качественной и надежной мебели.

Гарантия, предоставляемая фабрикой на мебель и столешницы, составляет 2 года.

Официальный сайт: kuhni-driada.ru