Торт «Монастырская изба»

Previous Entry | Next Entry

Торт «Монастырская изба»

Торт «Монастырская изба»
Торт «Монастырская изба»alenakogotkova
Торт «Монастырская изба»

Лето - самое счастливое время года. Это сады с манящими своей спелой сочной сладостью плодами. Это неспешные вечера на даче в кругу семьи и друзей. Это традиционные блюда, которые готовишь только летом: клубника с сахаром и сметаной, вареники с вишней, пирожки с щавелем... И сегодня я хочу поделиться рецептом торта, который в моей семье готовили в сезон вишни. Это торт "Монастырская изба". Вместо привычных круглых бисквитов будем печь вкуснейшие рассыпчатые трубочки с вишней и выкладывать их в виде шалаша, промазывая кремом из взбитых сливок и Маскарпоне. Обязательно испеките, заварите вкусный травяной чай и проведите еще один теплый летний вечер в кругу семьи.

Торт «Монастырская изба» - рецепт


Торт «Монастырская изба»
You might also like:

Торт «Монастырская изба»Торт «Монастырская изба»Торт «Монастырская изба»

Tags:

  • "выпечка с фруктами",
  • "монастырская изба",
  • "рецепт теста",
  • "рецепт торта",
  • "сладкая выпечка",
  • "фруктовый торт",
  • выпечка,
  • десерты,
  • маскарпоне,
  • тесто,
  • торт
  • 1 comment
  • Leave a comment
Торт «Монастырская изба»


Торт «Монастырская изба»
promoТорт «Монастырская изба»alenakogotkovaapril 23, 2013 10:05 460 Buy for 100 tokens Про сахарозаменители и почему сахар в сырниках лишний... Press the button or scroll down for recipe in English. Рецепт сегодня будет вкусный и полезный - тенденция все "ополезнивать" набирает обороты. Чудесные сырники без сахара и пшеничной муки, которые еще и в масле жарить не будем. Прелесть, да? Но прежде хочу затронуть важную тему.…

Comments

( 1 comment — Leave a comment ) Торт «Монастырская изба»Торт «Монастырская изба»seredan
Jul. 20th, 2017 10:18 am (UTC) Очень интересный рецепт! Огромное спасибо, Ален!))) Link|Reply|Thread
( 1 comment — Leave a comment )
Торт «Монастырская изба»

Источник