Купить газоанализаторы ИГС-98 в Москве

Газоанализаторы — это техника, которая используется для того чтобы определить концентрацию заданных веществ в воздухе. Такие приборы позволяют обеспечить безопасность на производственных участках, а также в бытовых помещениях. Если вам необходимо купить газоанализатор ИГС-98 в Москве https://deltapro.ru/categories/igs_98, мы предлагаем ознакомиться с разновидностями оборудования этой серии.

Купить газоанализаторы ИГС-98 в Москве

Портативные модели

Такие аппараты используются как индивидуальные средства персонала, при помощи которых можно предотвратить возникновение избытка токсичных или горючих газов в воздухе на определенном участке. Если концентрация газов будет превышена, то персональный аппарат уведомит об этом человека посредством сигнала или светового оповещения.

Портативные модели не предназначены для постоянной работы. Их используют в том случае, когда следует проконтролировать состояние воздушной среды. На корпусе предусмотрен специальный индикатор, позволяющий отобразить все полученные данные.

Стационарные модели

Стационарные агрегаты позволяют непрерывно отслеживать величину концентрации различных газов или же кислорода. Как и портативные модели, эта техника способна оповещать работников световым или звуковым сигналом в том случае, когда пороговый уровень достигнут. Кроме этого устройства способны отдавать сигналы управления внешнему оборудованию при помощи реле. Эти приборы функционируют в автоматическом режиме, непрерывно контролируя воздушную среду.

Стационарные модели серии ИГС-98 приобретают для установки на предприятиях, котельных, рабочих местах, а также других объектах, где может быть избыток или же недостаток кислорода или же есть вероятность утечки опасных газов. Такие аппараты позволяют предотвратить взрывы, а также обезопасить людей.

Купить качественные газоанализаторы от известных производителей с гарантией качества можно, посетив сайт интернет-магазина Дельта-ПРО. Здесь вы можете оформить доставку по территории всей России, включая Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Тверь, Екатеринбург и другие населенные пункты. Перед тем как оформлять заказ, обязательно ознакомьтесь с техническими характеристиками каждой модели, ну а если возникнут сомнения, то лучше обратиться за помощью к менеджерам, которые помогут подобрать вариант, удовлетворяющий все требования.