Позвонил девушке, с которой познакомился в парке, и пригласил на прогулку

Добрый день, мои дорогие читатели!

«Дачник в городе» продолжает вести свой скромный блог. В последнее время, несмотря на весьма мрачную погоду, я прибываю в прекрасном настроении и расположении духа.

Девушка, на которую я наехал на велосипеде, согласилась встретиться со мной. Для тех, кто пропустил моё знакомство, читайте первые две части:

  • Поехал кататься в парк на велосипеде и познакомился с девушкой
  • Продолжение истории о моём знакомстве с девушкой в парке. Она оказалась старше

Я написал ей в WhatsApp и все эти дни мы были на связи. Мы много общались, причём на совершенно разные темы. Сразу вспоминаю молодых девушек с сайтов знакомств, с которыми я общался раннее.

Мне иногда казалось, что Ильф и Петров именно с них списали образ Эллочки-Людоедки: словарный запас ограничен несколькими примитивными фразами.

А тут мы общаемся так легко и непринужденно.

Я проявляю интерес, она тоже очень активно отвечает на сообщения и задаёт вопросы.☝?

А вчера я позвонил ей и пригласил на прогулку. Мне вдруг захотелось именно позвонить и услышать её голос.

Она дала добро и уже скоро мы встретимся.

Не забывайте подписываться на мой канал, ставить большой палец вверх, а также комментировать!