Девушка оказалась старше меня на 10 лет

Добрый вечер, читатели! ?

Честно говоря я долго думал, стоит ли мне писать этот пост или всё-таки не стоит. Рассказывать ли вам все подробности моего знакомства или нет.

Подумал и решил, что мы живём в современном мире, и многие вещи сейчас воспринимаются гораздо проще, чем раньше, поэтому мне нечего стесняться. Хочу быть максимально честен и искренен перед вами. Когда я заводил этот блог, то сразу сказал себе, что буду рассказывать всё (конечно же, в рамках допустимых норм) вне зависимости от того, понравится это аудитории или нет.

Вот, что происходит у меня в жизни, о том я и пишу.

И пусть мои взгляды на жизнь разделяют далеко не все, а для кого-то они и вовсе чужды, но, тем не менее, я откровенно высказываюсь. И мои статьи находят отклик у большинства читателей, чему я неимоверно рад.

И ещё раз повторюсь, я не хочу понравиться всем — это просто невозможно. Я такой, какой есть, и это мой блог (не забывайте подписываться и ставить большой палец вверх).

А теперь, после небольшого лирического отступления...

Вот и состоялась моя встреча с девушкой, с которой мы познакомились в парке. ????

Встретились в центре и пошли гулять по Красной площади, потом зашли в парк «Зарядье». Далее отправились до Третьяковской. В итоге прошли пешком с десяток километров. К слову, она любит много ходить, как и ваш покорный слуга, что очень здорово.

Опять же, вспоминаются девушки с сайтов знакомств, которые чуть ли не под копирку отвечали, что не любят ходить пешком, и лучше пойти в кино или где-нибудь посидеть.

В общем, о чём мы только с ней не говорили и никаких проблем в общении не возникло. Очень интересная девушка. И красивая ?. Кстати, она тоже москвичка.

Отдохнуть и перекусить мы зашли в кулинарную лавку «Братьев Караваевых» - сетевое кафе в Москве, где подаются в том числе вкусные кондитерские изделия.

Взяли разные прикольные сладости: «шоколадную салями», рулет с творогом и яблочный штрудель.

Ну и, конечно же, выпили по большой чашке кофе.

В кафе по её инициативе зашёл разговор о возрасте, и я узнал, сколько ей на самом деле лет. Оказалось, что ей не 35, как я думал, когда встретил её, а 40. Она старше меня на 10 лет!

Я был поражён.....и восхищён одновременно.

Дорогие читатели, я раньше и подумать не мог, что женщина может выглядеть так в 40 лет. Правда, я всегда восхищался такими женщинами, как Деми Мур, Анджелина Джоли, и, конечно же, Моника Беллуччи. У этих женщин просто нет возраста, они прекрасны!

Она спросила, не смущает ли меня её возраст, я ответил однозначно, что нет.

Мы отлично прошлись, посидели и пообщались, и я понял, что она не против встретиться ещё раз.

На днях обязательно приглашу её куда-нибудь.

Подписывайтесь на мой канал, ставьте большой палец вверх, а также оставляйте свои комментарии! Будет интересно почитать, что вы мне напишите...