Отправляюсь с девушкой отдыхать на море ?

Приветствую, мои любимые читатели! Вы знаете, как я вас ценю. И говорю я это совершенно искренне и от чистого сердца.

Итак, во время одной из наших первых встреч с Дамой моего сердца мы говорили о работе, об отдыхе и своих планах на отпуск. Она рассказала мне, что в конце августа планирует отправиться на море со своей подругой и её маленьким ребёнком. Я в свою очередь сказал, что ничего не планирую и буду иногда довольствоваться отдыхом на даче. А вы знаете, как я "отдыхаю" на своей любимой даче.

Ну и как бы всё, после этого мы больше не поднимали эту тему.

Но время разлуки приближается.

И во время нашей вчерашней прогулки я конечно же опять заговорил про её отпуск, спросил, готовится ли она уже к поездке, сказал, что буду скучать по ней и очень ждать её возвращения с отдыха. На что она с сожалением ответила, что планы поменялись и она никуда не поедет, так как у подруги возникли семейные обстоятельства, и той пришлось отказаться от поездки.

Об этом Дама сердца узнала только вчера днём и найти кого-то себе в попутчики уже не успевает, а одна так далеко лететь не хочет.

Она была расстроена, ведь очень хотела сменить обстановку после напряжённой работы, да и вообще с этим разводом и всеми предшествующими ему событиями давно полноценно не отдыхала.

Ну и ваш покорный слуга не растерялся и как истинный рыцарь предложил свою кандидатуру в качестве носильщика чемодана и намазывальщика крема от загара (или для загара?? Никогда в этом не разбирался).

Дама сердца, конечно, сначала была немного шокирована «такой наглостью» (цитата))), а потом ответно шокировала меня своим «а поехали!». ?

Скажу честно, моё предложение было спонтанным, этакий безнадёжный порыв души. И я, конечно же, не рассчитывал на положительное решение.

Но ответная реакция меня очень даже порадовала!?

Теперь надо поторопиться с получением визы. Вот начинаю собирать документы.

Ещё про девушку:

  • Как я сходил с девушкой на фильм Тарантино «Однажды в... Голливуде»
  • Свидание с девушкой в Музее иллюзий
  • Девушка оказалась старше меня на 10 лет
  • Поехал кататься в парк на велосипеде и познакомился с девушкой

Подписывайтесь на мой канал, instagram, Вконтакте и следите за обновлениями. Я уверен, что впереди много интересного! ?