Нам всем нужно остановить мировое зло прямо сейчас!

Вчера на Пуфике не появилось ни одного поста из-за того, что мы с Аней, собрав в спешке несколько чемоданов, провели 18 часов в пробках, чтобы эвакуироваться из нашего дома в Киеве. Проведя 24 часа с нашими двумя детьми в подвале нашего дома, прячась от неожиданного и ужасающего обстрела украинских городов российской армией, мы должны были быстро принять решение уехать на запад страны. И да, информация проверена нами лично - недавно Киев бомбили впервые с 1941 года.(((( Нет слов, чтобы описать, как это ужасно - просыпаться от звонков родственников, которые говорят "все нормально, началось, нас бомбят", а потом слышать громкие взрывы прямо за окном и бежать с детьми в подвал.....
Мы хотели бы обратиться к нашим читателям из России. Вам скажут, что это "специальная операция", или "принуждение к миру", или даже "зачистка нацистов". Но согласно общепринятому международному праву, это не что иное, как ужасающая военная агрессия одного государства (России) против другого (Украины), поскольку военные действия происходят на украинской территории. Мы видим своими глазами, как разрушается наша инфраструктура, горят мосты, люди в городах сидят в подвалах, ракеты уже попадают в жилые дома, 1,5 миллиона беженцев и уже тысячи погибших. Если то, что мы только что сказали, является для вас новостью, мы советуем вам читать любые другие мировые информационные агентства, кроме российских.
Конечно, любой здравомыслящий человек понимает, что в Украине нет нацистов и нет необходимости спасать русскоязычных. Все это такая чушь, что уму непостижимо. Заявляю как уроженец Киева, если это вообще нужно заявлять в 21 веке. Поэтому со слезами на глазах мы просим вас - распространите это среди как можно большего количества людей в России, потому что только так мы сможем остановить войну и настоящую смерть, которая происходит прямо сейчас. И мы можем остановить это, только громко сказав "нет войне" наседающему российскому диктатору.
С надеждой, что весь этот мрак закончится как можно скорее, Анна и Сергей.