Разновидности дверей

Содержание

  • 1.Деревянные
  • 2.Другие разновидности
  • 3.Как выполнить монтаж?

Разновидности дверейМежкомнатные двери — это просто незаменимый элемент, который позволяет придать помещению завершенного вида. Они достаточно разнообразные и поэтому при выборе следует учитывать рекомендации специалистов. Сейчас дверная продукция широко распространена. Для ознакомления с товарами более детально перейдите на сайт http://surgut.tdk-sm.ru/.

Деревянные

Эти межкомнатные двери в Сургуте сейчас пользуются наибольшим спросом. К основным достоинствам относят:

  • долговечность;
  • несравненный внешний вид;
  • экологическую чистоту.

Конструкция может быть выполнена из цельного дерева или других материалов. Если вы решили приобрести первый вариант, тогда помните, что его стоимость достаточно высока. Производители стараются изготовлять полотна из различных материалов. Это позволяет получить недорогие конструкции, которые отлично впишутся в интерьер в дальнейшем. У многих компаниях также существует возможность индивидуального заказа.

Другие разновидности

Конечно, каждый человек желает выделиться и быть не таким как все. Для этого следует подобрать двери из следующих материалов:

  1. Пластика. Готовое изделие будет обладать легкостью, но это совершенно не влияет на показатели прочности. Если дверь была установлена согласно всем требованиям, тогда они прослужат достаточно длительное время. Особым спросом сейчас пользуются раздвижные модели.
  2. Стеклянные полотна. Современные технологии позволили сделать эту продукцию прочной. Для изготовления производители будут использовать только каленное стекло. На него в дальнейшем наклеят специальную пленку, которая защитит готовую продукцию от повреждений.
  3. Алюминия. Во время изготовления специалисты используют только лучшие технологии, которые позволяют обеспечить хорошую эксплуатацию в дальнейшем. Согласно задумке дизайнеров в этом случае они могут выполнить, даже самые замысловатые идеи.

Как выполнить монтаж?

Перед началом монтажа сначала следует демонтировать старую систему. После этого можно будет приступать к установке. Зачистите дверной проем от ненужного мусора и проверьте, чтобы размеры двери подходили. Теперь установите раму, выровняйте ее по уровню и предварительно закрепите. Если все хорошо, тогда можете заделать швы с помощью монтажной пены. Когда пена подсохнет можно прикрепить облицовочные панели.

Как видите, достаточно просто. Поэтому чтобы сэкономить свои средства больше не потребуется вызывать мастера.

19.08.2017