Утепление пенопластом

Утепление пенопластом

Качественное утепление пенополистиролом по привлекательным ценам, который можно приобрести в компании PSBMSK – достойное предложение от производителя.

Сотрудничая с нашей компанией, которая в одном лице является еще и производителем, вы имеете ряд преимуществ, одним из которых – отсутствие посреднических накруток, что влечет за собой доступные цены.

Пенопласт оптом – выгодное предложение для любого заказчика.

Наше производство оснащено самым современным оборудованием, на котором мы изготавливаем самый потребляемый утеплитель.

Утепление с помощью пенополистирола, разным по плотности, самый доступный способ утепления любого помещения.

Теплоизоляционные и влагопоглощающие свойства пенопласта делают его возможным для утепления жилых и не жилых помещений.

Утеплителем можно обшивать стены здания снаружи, и при необходимости, внутри помещения. Не забывайте, что полезная площадь помещения в таком случае сократиться.

Монтаж и доставка пенопласта носит не сложный характер, это обусловлено легкостью материала и возможностью произвести ремонтные работы самостоятельно.

Применение пенопласта

Поскольку пенопласт состоит на 98 процентов из воздуха и на 2% из полимерных веществ, то область применения его практически не ограничена.

В данном случае мы рассматриваем пенополистирол, как материал для утепления зданий, а значит, рассмотрим и варианты применения: чердаки, наружные и внутренние стены, полы, потолки, фундамент и многое другое.

Фасадный пенополистирол – воздухонепроницаемый материал, его основной функцией является сохранение тепла внутри помещения в холодное время года. Что касается летних месяцев, когда жара порой невыносима, то и в этих случаях пенопласт способен защитить ваш дом от перегрева.

Кроме того, используя пенопласт в качестве утеплителя, вы всегда будете защищены от проникновения влаги в жилище.

Достоинства пенопласта.

К основным достоинствам относятся:

  • Теплоизоляция и звукоизоляция
  • Легкость конструкции и мобильность
  • Простой монтаж, который можно выполнить самостоятельно
  • Способность выдерживать перепады температур
  • Приемлемая цена.

Из минусов можно отметить недостаточная пропускная способность воздуха и возможность повреждения материала грызунами, но эта проблема решается легко.

Фактура пенопласта позволяет наносить на поверхность строительные смеси, которые идеально защищают материал от повреждения, и придают ему дополнительную прочность.

Купить утеплитель пенопласт высокого качества по приемлемой цене вы можете в компании PSBMSK. Оперативность изготовления материалов для заказов любого объема.