Как мы докатились до такой жизни или коротко о нашем переезде в дом

Да! Реально докатились! Именно такие мысли были сразу после переезда в дом... Все мечты о жизни в своем чудесном домике, все воздушные замки в наших головах рухнули к чертям, когда мы остались здесь наконец-то одни!

Как мы докатились до такой жизни или коротко о нашем переезде в дом

Ноябрь месяц, за окном -30 по Цельсию, полы ледяные, окна и двери промерзают, печка еле-еле обогревает кухню и детскую, отопление не работает (как сказал бывший хозяин - вчера что-то там сломалось), воды нет, туалет на улице...

Обратите внимание: От такой планировки участка все наши знакомые в восторге.

Как оказалось в дальнейшем, почти всё в этом доме сломалось только вчера!!!

Куда мы смотрели раньше??? В светлое будущее, конечно же!

Ну а в тот день, когда нам предстояло наконец-то ночевать уже в своем долгожданном доме, будущее и перспективы радужными не казались совсем. Ложились спать в детской, возле печки, чтобы не околеть в эту ночь нафиг и проснуться живыми и здоровыми.

Хотя спать не получалось и не хотелось. Совсем!!! В голове была только одна мысль - отменить сделку и вернуть всё в зад!

Но, как говорится, утро вечера мудренее))) Встали мы со свежей головой, вообще со всем свежим, потому что печка к утру остыла и решили наводить уют и порядок в нашем совсем неидеальном доме.

И вот уже 4 года как мы перестраиваем, переделываем, доделываем, разбираем и снова собираем, медленно, но верно идя в направлении к созданию уюта и тепла в нашем доме, о чем и буду иногда рассказывать и делиться с читателями)

Благодарю всех за внимание!

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Как мы докатились до такой жизни или коротко о нашем переезде в дом.