Хорошо, когда на участке есть место, где можно отдохнуть от дневных огородных работ на грядках

Хорошо, когда в саду есть место, где можно отдохнуть после трудового дня на грядках. У вас нет такого места? Тогда убедитесь, что он у вас есть!

1 Сначала решите, где будет располагаться наш зеленый дворик. Выделите достаточно большую площадь.

2. Затем подумайте, что бы вы хотели там разместить, и составьте план. Вы можете даже нарисовать его на бумаге. Продумайте каждую деталь: будет ли там настил, какая мебель будет стоять. И, возможно, там будет рабочий уголок для тех, кто работает. Подумайте, как вы будете защищать участок от посторонних глаз - живой изгородью или традиционным забором.

3) Мощение территории.

- Укладка в деревянный настил.

- Мощение камнем.

- С каменными плитами.

- С кирпичами.

- Пластиковые модули.

- Искусственная трава.

4.

Обратите внимание: Ионизатор воздуха: всё о работе и особенностях использования прибора.

Установите барбекю или кострище. Можно даже разместить открытый камин.

5. Установите мебель для отдыха. Это может быть пластиковая или даже мягкая мебель, но тогда зона отдыха должна быть защищена от дождя, хотя бы навесом.

6. оградите территорию от посторонних глаз. Это можно сделать с помощью простого забора или проволочной сетки и разместить вдоль него любое вьющееся растение. Живая изгородь также является хорошей идеей.

7 Посадите красиво цветущие растения по периметру участка для украшения. Мощеная площадка также может быть украшена вазами и различными скульптурами. Если у вас есть навес над ним, вы можете разместить в нем горшки с красивыми растениями.

Если вы нашли эту статью полезной или интересной, пожалуйста, поставьте лайк и подпишитесь на канал, чтобы не пропустить будущие статьи.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Хорошо, когда на участке есть место, где можно отдохнуть от дневных огородных работ на грядках.