Красивые и неприхотливые

Гелиопсис, или его еще называют многолетним подсолнухом. Обладает высокой зимостойкостью, но хорошо растет только на солнце. Цветение начинается в июле и продолжается более 70 дней.

Лихнис, многолетнее необыкновенно красивое цветущее растение, очень эффектно смотрятся яркие шапки с цветками, похожими на цветы-звезды.

Обратите внимание: Красивые дома: проекты с удачным дизайном и внутренней планировкой.

Цветет больше месяца, если вовремя удалять отцветшие соцветия, период цветения можно продлить.

Морозник, красивые цветы, как только почва начинает прогреваться, цветки морозника раскрываются, сразу за подснежниками. Они остаются декоративными до конца сезона.

Катарантус садовый, непрерывно цветущий с весны до поздней осени, является прекрасным украшением клумб, рабаток и контейнеров. Катарантус цветет до первых заморозков. Жизнь цветка коротка, всего 2-3 дня, но это совсем не бросается в глаза, ведь на смену погибшим рождается все больше цветов.

Пион, один из самых красивых высокорослых цветов, который хорошо смотрится не только на даче, но и в цветочных композициях.

Ампельная фуксия, завоевавшая любовь, благодаря буйству цветения и своему разрастанию, за короткое время способна завернуть удивительной красоты уголки сада, приглашая отдохнуть среди великолепия красок природы.

Георгины, пышные, яркие цветы очень красивы и нарядны, они просто сказочно неотразимы.

Роза поражает внешним великолепием, изысканностью, прекраснейший цветок, делающий сад просто нарядным, ярким и божественно красивым.

Эустома, этот цветок нарядный, красивый, необычный, нежный, изысканные цветы завораживают с первого взгляда, они привлекают яркими красками и нежными лепестками.

Гладиолусы, желанные и полюбившиеся цветы с первого взгляда, завораживают красотой и изяществом, успокаивают обильным цветением.

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Красивые и неприхотливые.