Экзотический комплекс деревянных домов

Этот проект под названием Chipicas Town Houses состоит из четырех независимых одноэтажных зданий, которые были построены в частном саду в центре Валле-де-Браво, Мехико.

Алехандро Санчес Garcia Arquitectos, дизайнеры этой концепции сочетают внешний вид домов с окружающей средой, предлагая отличные перспективы через окна от пола до потолка.

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-03

Каждый дом построен на трех уровнях и состоит из двух спален, 2,5 ванных комнат, гостиной и столовой, телевизионной комнаты, кухни и прачечной.

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-01Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-101

Кроме того, на вершине каждого дома есть сады на крыше с изображением идиллического вида.

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-02

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-11Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-13

Чувство простоты дается обширным пространством, в котором расположены дома, 720 квадратных метров земли для каждой резиденции.

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-3Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-04

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-08Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-10

Весь комплекс идеально сочетается с зеленым контекстом, между тем интерьер занимает современный подход.

Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-05Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-5Exotic-Complex-of-Wooden-Houses-06

Это экзотическое заведение является идеальным убежищем для романтического отдыха или даже долгого трудового дня.