Шторы в беседку

Всякий, кто имеет в собственности кусочек земли, старается как-то его обустроить и облагородить. Построить на участке дом-коттедж, это само собой разумеется. А вокруг, кто во что горазд. Кусты, клумбы, газоны, бассейн, возможно сад и огород. А в жару летом как же без беседки или хотя бы веранды, террасы или навеса?

Шторы в беседкушторы в беседку шторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку

В жару так и хочется отдохнуть в тенечке на веранде или в беседке. Но если беседка или веранда слишком открыты для знойных лучей солнца, отдохнуть не получится. Однако, безвыходных положений не бывает. Многие компании учли такой момент и позаботились о производстве специальных уличных штор, выполняющих защитную функцию.

Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкушторы в беседку шторы в беседку

Специальные шторы в беседку или на веранду отлично защищают от жарких солнечных лучей, порывов ветра и дождя, попадания снежных хлопьев. Эта замечательная находка в зависимости от назначения может изготавливаться из портьерных тканей, из плащевки, из тканей с тефлоновым покрытием, быть более плотная или прозрачная.

Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкушторы в беседку шторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку

Беседка, веранда или терраса одно из любимых мест отдыха в загородных коттеджах и домах, на дачах. Каждому хочется, чтобы это было не просто обустроенное и уютное место отдыха, а чтобы еще и вписывалось в общий дизайн интерьера участка и дома. Именно поэтому каждый выбирает такие уличные шторы, которые ему больше подходят.

Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку

Для предпочитающих тень и прохладу потребуются плотные уличные шторы. Для тех, кто, отдыхая, любит созерцать природные пейзажи, подойдут шторы из прозрачных материалов. Такие шторы выступают средством отличного декорирования беседки или террасы, создают возможность уединиться от любопытных глаз.

Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку

Изготовленные из водонепромокаемой ткани уличные шторы в беседку, можно использовать в каждый сезон. Они не боятся температурных перепадов, обладают особой прочностью. И что радует, не отнимают много сил временную стирку

Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку Шторы в беседкуШторы в беседку

к списку статей