Пластиковые окна Rehau - достоинства и ассортиментная линейка

Пластиковые окна сегодня являются неотъемлемым атрибутом любого помещения. И это не удивительно, т.к. такие окна долговечны, требуют минимального ухода и обеспечивают качественную тепло – и шумоизоляцию.

Почему Rehau?

При словах «пластиковые окна», в первую очередь, возникает ассоциация с Rehau. Это вполне естественно, т.к. этот бренд одним из первых вышел на наш рынок и до сих пор является лидером по объему продаж окон ПВХ. Купить пластиковые окна Rehau - значит обеспечить себе качественное остекление дома или квартиры.

Пластиковые окна Rehau - достоинства и ассортиментная линейка

Компания REHAU – это бренд с историей, основанный в далеком 1948г. в Германии. Она является не только производителем окон, но и разработчиком нескольких видов профилей на основе новейших технологий, имеет большое количество патентов и сертификатов.

Достоинства окон Rehau

Среди большинства достоинств этого производителя ПВХ окон, особенно выделяются:

  • экологичность окон, т.к производство осуществляется на основе кальций-цинковых добавок без свинца;
  • долговечность, т.к. гарантийный срок службы более 60 лет;
  • белоснежность окон за счет запатентованной рецептуры;
  • уникальная микропористая поверхность профиля, которая отталкивает грязь и не впитывает пыль;
  • оригинальная форма штапика позволяет избежать накопления грязи в месте стыка штапика и профиля, т.е. в самом видном месте.

Ассортимент продукции Rehau

Ассортимент профилей включает в себя линейку от самых бюджетных вариантов до инновационных моделей последних разработок.

Euro-Design Slide – 6 ти камерная раздвижная система для балконов и лоджий и иных неотапливаемых помещений. Звукоизоляция до 36 дБ, воздухопроницаемость: класс 2, водопроницаемость: класс 5 B.

Euro—Design 60, Blitz, Action – оптимальное соотношение цены и качества для умеренного климата, самый бюджетный вариант для офисов, дач, где нет необходимости соблюдать температурный режим. 4 камеры, звукоизоляция до 20 дБ, теплоизоляция 0,75.

Thermo – оптимальное соотношение цены и качества для эксплуатации в любом климате (до -45гр). 4х камеры, звукоизоляция до 25 дБ, теплоизоляция 0,78.

Grazio – идеален для темных комнат, за счет уменьшенной ширины пластика имеет повышенную светоприницаемость. 5 камер, звукоизоляция до 40 дБ, теплоизоляция 0,85.

Intelio – профиль премиум-класса, абсолютная защита от холода, шума, ветра, влаги. 6 камер, звукоизоляция до 45 дБ, теплоизоляция 0,98.

Geneo – креативная разработка с лучшими характеристиками, первый профиль без стального усиления. 6 камер, звукоизоляция до 50 дБ, теплоизоляция 1,05, защита от взлома – 2 класс, воздухопроницаемость 4 класс.

Как видно, линейка профилей Rehau разнообразна, можно выбрать пластиковые окна на любой бюджет и по любым показателям.