Остекление дома: в какой компании я заказывал услугу под ключ

Остекление дома: в какой компании я заказывал услугу под ключ

Достроил дом, и следующим этапом было остекление: установка окон во всех комнатах и помещениях на двух этажах. Работа объемная и сложная, не хотелось доверять непроверенному подрядчику. Лучше всего в таких случаях обращаться в компанию, которая сразу предлагает услугу остекления: тогда мастера реально рассчитывают свои ресурсы и возможности, могут быстро составить и посчитать смету, а также выполнить полный объем работы. 

Остекление дома 

Для остекления моего дома обращался в компанию «Oknober». На сайте https://oknober.ru/page/osteklenie-domov-i-kottedgey ознакомился с готовыми проектами, нашел телефон, и связался с менеджером для вызова замерщика на объект. 

Что понравилось в работе с компанией «Oknober»: 

  • индивидуальный подход к моему объекту и новому проекту по остеклению; 
  • помощь и консультация на всех этапах работ; 
  • высокое качество окон и фурнитуры, которую заказывал в компании; 
  • профессиональных монтаж всех металлопластиковых конструкций.

Интересуйтесь ценами, другой полезной и актуальной информацией, чтобы заранее запланировать остекление. Как только будут доделаны основные этапы строительства, включая кровельные работы, сможете начать остекление. Обсудите сроки реализации проекта, конечную стоимость и другую полезную информацию. 

Мне удалось расписать с подрядчиками все этапы строительных и ремонтных работ, чтобы практически не было простоев. Это благодаря тому, что для каждого этапа ремонтных работ я выбирал профессионалов – не экономил на услуге мастеров, а также качестве стройматериалов и металлопластиковых конструкций. 

Почему только качественные окна

Окна – один из многих элементов дома, который должен устанавливаться один раз и на долгие годы. Можно временно отказаться от террасы или беседки, но окна выбирайте качественные. Благодаря качественным окнам в каждой комнате будет теплее и тише, а это создает важный комфорт и уют для всей семьи. 

Оставьте заявку на сайте, чтобы рассчитать стоимость проекта. Заказывайте окна и монтаж у профессионалов, чтобы вовремя завершить очередной этап ремонта. Также можно поменять старые пластиковые окна, которые устанавливались 10-12 лет назад. Установите в доме конструкции из современного пластикового профиля, легкой и практичной фурнитуры, а также других важных элементов. Не экономьте на окнах и качестве монтажа специалистов. 

Если остались вопрос по остеклению, хотели бы узнать о возможности заказа окон разной формы для всех комнат и помещений в доме, обращайтесь за помощью и консультацией к профессионалам.