Гаражные ворота немецкого качества - залог безопасности и надёжности

Гараж - это место обитания сильной половины человечества. Очень часто мужчины проводят своё время именно в гараже, где на стеллажах лежат полезные инструменты, а в самом гараже стоит их ласточка, которая как никогда нуждается в постоянном ремонте и заботе. Чтобы всё это хранилось надёжно и сам гараж сочетался с общим стилем дома, возникает необходимость покупки гаражных ворот. 

Гаражные ворота немецкого качества - залог безопасности и надёжности

При выборе обращайте внимание на ворота немецкого качества, ведь они и прослужат долго и выглядят презентабельно. Компания HORMANN является ведущим специалистом по производству лучших гаражных ворот различного вида и содержания. Официальным дилером на территории России выступает компания Альфа-Дом, на сайте которой по ссылке http://www.alfadom.ru/ в каталоге можно встретить следующую продукцию:

  • гаражные ворота,
  • рольставни,
  • двери,
  • защитные и промышленные ворота,
  • перегрузочное оборудование,
  • шлагбаумы,
  • и многое другое.

Продолжая разговор о гаражных воротах, стоит отметить, что их качество всегда на высоком уровне, а бесшумность и устойчивость к разным климатическим условиям позволяет им быть востребованными на строительном рынке. В ассортименте каталога компании Альфа-Дом присутствует три типа таких ворот:

  1. Секционные - открываются вертикально, экономят пространство, изготавливаются из сэндвич-панелей. Такие ворота обладают хорошей шумо- и тепло- изоляцией и применяются для гаражных, складских помещений. Этот вид ворот отлично подходит для автомойки и автосервиса. Полотно секционных ворот быстро сворачивается потолку и занимает немного места. Эти конструкции легко и бесшумно открываются. Дизайн секционных ворот настолько разнообразен, что найти вариант, отвечающий всем требованиям заказчика, будет легко.
  2. Рулонные - открываются вертикально, занимают минимум места и отлично справляются с охраной гаража. Управление такими воротами автоматизировано максимально и осуществляется при помощи пульта управления. Созданы ворота из прочного алюминия, что значительно увеличивает срок службы и защиту от внешних воздействий. Рулонные ворота пользуются популярностью там, где установка секционных ворот технически невозможна. 
  3. Поворотно-подъёмные - это надёжность и прочность. Такие ворота прослужат долго и выполняются обычно из дерева или стали - такой дизайн позволяет применять ворота данного типа на разнообразных гаражах. Цветовая гамма не ограниченна, а управлять такой конструкцией можно и через пульт управления и по средствам интернета. 

К каждому виду можно подобрать подходящую автоматику, которая будет гарантировать безопасность владельцу гаража и сохранность всего имущества. Немецкое качество не только в материале, но  в начинке автоматического открывания/закрывания ворот.