Остекление крыльца в загородном доме

Наши загородные дома - это что-то потрясающее с видом на природу. Любоваться с утра на подобное с собственного крыльца всегда приятно, но закрытый тип крыльца или наоборот слишком открытый - дают больше минусов, чем плюсов. Как решить такую проблему? Конечно воспользовавшись услугой остекление крыльца. Это безопасный и эффективный способ сохранить тепло. Обзор при этом будет достаточен для того, чтобы любоваться видом и находится в комфортных условиях. В местах, где зима занимает почти половину года, такой способ всегда актуален. 

Остекление крыльца в загородном доме

Цена на остекление крыльца

Цена на остекление крыльца зависит от множества факторов:

  • Это может быть холодное остекление или теплое. Теплое остекление в этом случае стоит дороже, так как кроме основных элементов, в конструкции заложен утеплитель. Выбрать подходящий вид не трудно, достаточно решить - нужно ли вам теплое крыльцо. 
  • Конечно играет большую роль и размер. Существует трёх-метровое и шести-метровое остекление "под ключ". Размер подбирается индивидуально и в связи с этим стоимость тоже для каждого случая будет своя. 
  • Применяется разный материал - алюминий или пластик. Пластиковое остекление дороже и связано это с прочностью материала и устойчивостью к негативным факторам. Также именно пластиковое остекление крыльца является теплым. 
  • Глухое, распашное и раздвижное остекление - от выбранной конструкции цена тоже зависит.

Проведённые работы "под ключ" стоят дороже, но и результат вы получаете полноценный. Остекление такого типа избавит вас от проблем с монтажом и вывозом строительного мусора - все работы компания проведёт сама и с гарантией в течении 5 лет. Чтобы рассчитать точную стоимость, обратитесь в компанию Окна Си-Трейд.

Остекление крыльца загородного дома от компании Окна СИ-Трейд

В частном доме и особенно на дачных участках в зимний период хранится много ценного, что в случае остекления будет оставаться в полной безопасности. Также такой подход сохранит оптимальный микроклимат и домик будет пригодным для проживания даже в зимний период. От компании Окна Си-Трейд вы получаете не только качественную услугу, но и гарантии, а также существенную выгоду. Сейчас можно получить скидку в 50% на оконные изделия, а также приятный подарок. Для этого оставьте заявку на сайте и радуйтесь красивым видам с собственного остекленного крыльца, ведь здесь делают оптимально быстро и качественно.