Как расположение офиса влияет на успешность бизнеса?

Любой бизнес - это система, которая требует тщательного расчёта и определённых рамок, в которых он действует. Клиенты и сотрудники попадают в бизнес по различным источникам, из которых самым эффективным является ни звонок или почтовый ящик, ни смс-рассылка или разговор по скайпу, а личная встреча в офисе. При личной встрече мы налаживаем контакт, делаем деловые отношения более теплыми и доверительными. Очень часто именно личная встреча увеличивает количество и качество продаж, а самые лучшие сотрудники хотят работать в офисе, который соответствует их требованиям.

Как расположение офиса влияет на успешность бизнеса?

Продажа, которая была осуществлена в офисе - всегда самая эффективная. Ведь зачастую клиент становится постоянным и сотрудничество с ним является более плодотворным только после личной встречи. Для будущих сотрудников офис - это показатель престижности той работы, которая предлагается ему. Многие специалисты имеют высокие запросы на помещение, в котором они хотят работать. Но у сотрудников и клиентов есть общее требование, которое влияет на эффективность бизнеса - месторасположение офиса компании.

Месторасположение офиса

Важные аспекты выбора местоположения офиса компаний:

  • отдельно стоящее здание или бизнес-центр с развернутой инфраструктурой - предпочтительней второе;
  • удалённость от метро - чем ближе, тем лучше;
  • удалённость от центра Москвы - самые лучшие места для бизнеса находятся в центре;
  • наличие парковочных мест - деловые партнёры, сотрудники и клиенты не всегда передвигаются на метро, иногда важно иметь запасные парковочные места.

Бизнес-центр "Новь" является бизнес-центром с развернутой инфраструктурой, в которой каждый найдёт что-то полезное для себя. Он один из крупнейших деловых центров в Москве, находящийся в шаговой доступности от метро, в центре Москвы на пересечении улиц - Ольховской и Нижней Красносельской. Парковочных мест здесь хватит на всех, поэтому проблем с расположением офиса нет, а значит это место эффективно для продаж и привлечения профессионалов. Бизнес будет успешным, ведь добраться до вас будет не сложно, а клиенты будут знать, что вы расположены в отличном месте.

Немного о бизнес-центре Новь

Работать в таком бизнес-центре мечтают многие и открытие бизнеса именно здесь уже само по себе достижение и престиж. Здесь можно открыть не только офис, но и прямые точки продаж, склады, шоу-румы, магазины, выставки и т.д. Территория настолько огромна, что каждый сможет найти помещение для своих нужд и запросов. Всё организовано в бизнес-центре так, чтобы ваше дело процветало и постоянно развивалось. Кроме этого предлагается постоянная охрана территории, что гарантирует безопасность вашего бизнеса.

Но это далеко не всё, поэтому стоит зайти на сайт бизнес центра и подробнее ознакомится с предложениями аренды, новыми ценами, эксклюзивными предложениями, компаниями, которые уже активно сотрудничают с данным центром Новь.