Клининговая компания и её условия для новых клиентов

Клининговые услуги в России - относительно молодой сектор бизнеса, который активно развивается и стремительно набирает темпы роста своей популярности. Высокоэффективная уборка специалистов клининга на практике оказывается более выгодной для Клиентов, нежели традиционный штат технических работников. При существенно меньших затратах Клиенты получают более качественный результат. На данном этапе, как и в любой иной сфере обслуживания, важно не прогадать и выбрать надёжного поставщика услуг.

Клининговая компания и её условия для новых клиентов

Клининговая компания "СleanСheap" осуществляет профессиональную уборку коммерческих помещений, жилых домов и прочих промышленных объектов. За время своей деятельности мы успели накопить колоссальный опыт в области предоставления клининговых услуг и предлагаем сервис, соответствующий высоким мировым стандартам качества.

Обращаясь в компанию "СleanСheap", вы получаете:

Широкий спектр оказываемых услуг. Профессиональный клининг квартир, офисов и любых других видов помещений выполняется как на единоразовой, так и на долгосрочной основе с определённой периодичностью. Мы занимаемся сортировкой и вывозом мусора, проводим послеремонтный клининг рабочих площадей, домов и подъездов. Квалификация рабочего персонала. Специально обученный персонал применяет в своей работе современные технологии и оборудование. Опыт и навыки позволяют справиться с довольно сложными и застарелыми загрязнениями, устранить следы лакокрасочных материалов, клея и скотча не в ущерб обрабатываемым покрытиям. На протяжении долгого времени специалисты клининговой компании успешно решают как гигиенические, так и эстетические задачи, тесно связанные с уборкой помещений. Наша команда квалифицированных сотрудников не только представляет службу клининга на высоком уровне, но и регулярно стремится к совершенствованию навыков своей работы, уделяя отдельное внимание отзывам и рекомендациям Клиентов. Профессиональная уборка - средства и инвентарь. Наши специалисты в полной мере владеют технологиями профессионального клининга. Сотрудниками компании разработана и активно используется своя стратегия проведения уборочных работ. Все моющиеся средства подбираются отдельно для каждого вида покрытий и успели себя отлично зарекомендовать на практике. В том числе, задействуются проверенные составы, наделяющие поверхности окон пылеотталкивающими свойствами.

Наша клининговая компания дорожит сложившейся репутацией и с особым вниманием относится к каждому Клиенту, стараясь предложить оптимальную систему сотрудничества. Оказание клининговых услуг может происходить по схемам:

Ежедневный клининг офисов и квартир. Включает в себя как механизированную, так и ручную работу, а именно: сухую и влажную чистку разных напольных покрытий и кафеля; устранение пыли со всех поверхностей и оргтехники; поливка цветов; вынос мусора с сопутствующей заменой мусорных пакетов; сухую чистка ковровых покрытий при помощи пылесоса и пр. Генеральная уборка. Включает в себя помимо стандартного пакета уборочных работ следующее: Мытьё окон с применением грязеотталкивающих составов; Шлифовка напольных покрытий; Мытьё стен и прочих горизонтальных поверхностей; Очистку радиаторов отопления и предметов мебели, выключателей и розеток, портьер и жалюзи. Уборка помещений после ремонта. Подразумевает устранение трудновыводимых загрязнений различной степени и природы. Клининг подъездов с различной периодичностью и проходимостью с учётом стандартов, определённых ЖКХ.

Расчёт стоимости клининговых услуг в "СleanСheap" зависит от множества факторов и формируется в индивидуальном порядке. На ценообразование влияют метраж и размещение рабочих площадок, сложность и частота уборочных мероприятий, расход чистящих средств и необходимость использовать в процессе специализированную технику и оборудование.