Выбор дверей

Красивая дверь, подчеркивающая индивидуальность интерьера, является финальным элементом, завершающим внутреннее убранство помещения, дающим возможность разделить на отдельные зоны пространство вашего дома, квартиры или офиса. Интернет-магазин "Двери у нас" https://dveriunas.ru/ предлагает большой выбор межкомнатных дверей в различных стилевых исполнениях. Продукция размещена в зависимости от категорий: изделия популярные, со скидкой, новинки.

Ассортимент - типы межкомнатных дверей:

  • недорогие конструкции, созданные из ПВХ,
  • двери с отделкой из экошпона,
  • изделия из натуральной древесины и металлические.

Выполненные во всевозможных стилях двери, смогут гармонично вписаться в любое оформление вашего интерьера, а наш каталог изделий, представляющий многообразие расцветок и форм, устроит самого требовательного, взыскательного клиента.

Производители

Интернет-магазин имеет возможность предложить качественную недорогую продукцию, пользующуюся популярностью на рынке изделий, выполненную как отечественными, так и иностранными изготовителями.

Перечень компаний:

"Ульяновские двери", " Владимирские двери", "Краснодеревщик" и другие. Полный перечень компаний-изготовителей можно увидеть в отдельном разделе каталога.

Что следует учесть, подбирая дверь

Для выбора подходящего варианта изделия нужно знать некоторые особенности:

Эстетические характеристики ламинированных межкомнатных дверей не хуже продукции, выполненной из древесины.

Складная конструкция со створками, фиксирующимися с помощью надежных стопоров, подойдет для небольшой малогабаритной квартиры и не отнимет много места.

Обеспечить надежную звукоизоляцию для детской или спальни смогут глухие двери.

Оптимальным вариантом, сочетающим качество и невысокую стоимость, станут ПВХ двери.

Для ванной или сауны, помещений с высокой влажностью, важно подобрать конструкцию, обработанную специальным защитным средством от плесени и грибка.

Из чего исчисляется цена изделий

Стоимость межкомнатных дверей зависит от многих факторов, в том числе от услуг посредников. Наша компания напрямую работает с производителями, в связи с этим стоимость продукции всегда будет выгодной.


Преимущества магазина:

Гарантия от изготовителя на изделие - 12 месяцев, от нашей компании на установку - 1 год.
Бесплатные консультации специалистами компании.
Доступная ценовая политика.
При желании клиента, возможен приезд менеджера с образцами товаров для измерения размеров коробки на дому.
Быстрый, качественный монтаж дверей, выполненный профессионалами с большим опытом работы.

Как сделать заказ

Позвонив нам по телефону, вы получите ответы на все интересующие вопросы, мы расскажем вам о характеристиках того или иного изделия и ассортименте, поможем подобрать лучшие варианты межкомнатных дверей.

Вы можете сделать выбор самостоятельно, оставив онлайн заявку. Об особенностях оплаты и доставки по адресу есть информация в разделах сайта.