Дорожное оборудование (конусы, столбики, барьеры) для организации дорожного движения

В настоящее время существует много компаний, изготавливающих и реализующих средства организации дорожного движения, отвечающих требованиям действующих ГОСТов. В их число входит фирма "Пластикдор", которая является стабильно развивающимся предприятием и которая зарекомендовала себя, как надёжного партнёра. С момента своего основания компания специализируется на разработке и изготовлении технических средств организации движения на дорогах из резины, таких как дорожные конусы или оградительные солдатики. Производитель уделяет особое внимание качественным характеристикам, подвергая выпускаемую продукцию жёсткому контролю. Поэтому изделия "Пластикдор" завоевали признание не только на территории нашей страны, но и в СНГ, а также в государствах дальнего зарубежья.

На сайте компании можно заказать и приобрести:

  • Дорожные конусы;
  • Искусственные неровности;
  • Сигнальные дорожные столбики;
  • Разметочные материалы;
  • Оградительные элементы;
  • Барьерное оборудование;
  • Парковники и многое другое.

Дорожное оборудование (конусы, столбики, барьеры) для организации дорожного движения

Рост потребительского спроса на средства организации дорожного движения в сочетании с высоким качеством нашей продукции, позволяют компании успешно расширять географическую территорию поставок. Востребованность в дорожных элементах обусловлена постоянным строительством новых автодорог и ремонтом существующих. В связи со стремительно растущими транспортными потоками вопросы организации движения на дорогах требуют незамедлительного решения, наиболее остро эта проблема ощущается в нашей стране, где этика вождения далеко не идеальна. А это увеличивает вероятность возникновения ДТП. Для повышения сознательности всех участников дорожного движения необходимы комплексные меры. Что касается транспортных городских сетей, то они нуждаются в постоянном развитии и совершенствовании, особенно это актуально для крупных регионов, где число автотранспорта увеличивается с каждым днём.

Сигнальные столбики

Только всесторонний подход способен обеспечить положительные результаты. Наряду с решением правовых вопросов, немаловажное значение имеет организационный процесс, связанный с оснащением автодорог необходимыми средствами, способствующими повышению безопасности дорожного движения. На территории России многие дороги ещё не полностью оснащены данными средствами. В связи с этим очень важно ещё при разработке проектной документации на строительство дорог предусмотреть все необходимые компоненты, а не открадывать кокупку конусов и столбиков в дальний ящик...