Новостройка по цене застройщика

Новостройки - это очень популярный вид жилья, так как жильё такого плана намного проще купить в ипотеку. Важно найти достойного застройщика и хороший район, в котором находится новостройка, чтобы и по цене было приемлемо и по инфраструктуре.
Новостройка по цене застройщика Некоторые новостройки кроме своей новизны оснащены на высшем уровне:

  1. Обустроенные детские площадки, что делает район благоприятным для семей с детьми.
  2. Наличие пандусов и новых лифтов. Этот аспект новостройки говорит о его современности и внедрении программы "Доступная среда".
  3. Чистые подъезды, что очень даже привлекательно, по сравнению с вторичными подъездами.
  4. Наличие парковки, хоть и не всегда, но присутствует.

Кроме этого, некоторые квартиры в новостройках Мурома продаются с ремонтом "под ключ". В такие квартиры можно сразу заехать и жить, тем более что застройщики обычно готовят квартиры, отвечающие современным требованиям. Цена на новостройки конечно же разные, ведь всё зависит от множества факторов.
Цены на новостройки В Муроме от застройщика найти не легко, потому как многие агентства недвижимости предлагают свои цены, превышающие цены застройщика на приличные суммы. Но есть и агентства с лучшими предложениями и ценами от застройщика, которые ещё и о скидках могут договорится. Средняя цена на однокомнатную квартиру в новостройке Мурома составляет 1 200 000. В жилом комплексе "Новая Слобода", который начал строительство в 2017 году цен на однокомнатную квартиру в 37 кв.м. составляет 1 187 000 рублей, то есть около 32 тыс. за 1 кв.м.
Жилой комплекс "Новая Слобода" - это современный микрорайон со всеми удобствами, состоящий из целых рядов трёхэтажных домов. Комфортное проживание достигается за счёт правильно выбранного месторасположения района, качественных материалов для строительства в сочетании с новыми технологиями, благоустроенной территории с инфраструктурой.
Инфраструктура данного района включает в себя:

  • Школа, что выгодно семьям с детьми школьного возраста, учителям и другим жильцам.
  • Детский сад - для семей с маленькими детьми.
  • Поликлиника - важный элемент, поддерживающий жизнь и здоровье жильцов района.
  • Торговый центр - место, в котором можно приобрести одежду, обувь, продукты и другие полезные вещи. Торговый центр - это ещё и рабочие места для молодёжи.
  • Центр досуга и отдыха, чтобы не нужно было ехать в другой район и получить все необходимые развлечения недалеко от дома.

В этом районе выбрать подходящий вариант будет очень легко, учитывая разнообразие и правильность форм квартиры. Этот уютный район прекрасно выполняет свою цель - он уютный, тёплый и современный.