Блок-контейнеры для установки оборудования

Это контейнер, который при желании клиента заменяется на более вместительный, а сам он может быть оборудован дополнительными функциями. С помощью таких модулей можно создать любой каркас и разместить в его пределах все необходимые коммуникации – системы обогрева, водоснабжения или кондиционирования. На сайте http://ggstroymarket.ru/blok_konteynery/modulnye_zdanie/ можно заказать модульные блоки.

Блок-контейнеры для установки оборудования

Преимущества контейнерных блоков

Модульные контейнеры являются удобным средством, чтобы быстро и недорого разместить на территории производственной компании или склада необходимое оборудование. Они могут быть использованы не только в качестве офиса или склада, но и как гостиница, производственное помещение, автофургон или даже передвижная электростанция.

  • В последние годы они часто используются для строительства жилья для переселенцев из районов со сложной экологической обстановкой.
  • Контейнерные блоки очень удобны: их можно быстро и без лишних расходов собрать в любом месте.
  • За счет модульной системы из них можно создавать практически любые сооружения. К тому же в большинстве случаев на месте установки нет необходимости заниматься возведением фундаментов, поскольку сами модули достаточно крепкие, и это позволяет использовать их для строительства домов и других объектов.

Обычно в модульных контейнерах можно разместить все, что необходимо, поэтому их еще удобно использовать в полевых условиях как места для отдыха или проживания. Это тот случай, когда вместо одного большого блок-контейнера можно сделать несколько модулей разного размера и назначения. Все модули собираются между собой как детский конструкт и служат различным целям.

Техническое назначение блок-контейнеров

Кроме того, для создания такой бытовки необязательно нанимать большое количество людей. Это значительно снижает расходы на содержание блок-контейнеров. Все дополнительные условия можно обсудить с менеджерами. 

По желанию заказчика контейнер может быть укомплектован мебелью. А также может быть оборудована кухня с бытовой техникой и санузел. За счет своего размера контейнер можно легко устанавливать в условиях ограниченного свободного места. Его можно устанавливать рядом с жилым помещением, а для этого контейнер имеет специальное крепление к стене. Контейнер может быть установлен на любую поверхность, даже на грунт, если нужно установить его на открытом воздухе.