ЛСТК проекты домов

Инновационная технология строительства из ЛСТК совершила революцию на рынке, позволяя максимально быстро возводить жилые дома, административные и офисные здания, складские комплексы и иные объекты. К основным преимуществам строений относится высокая прочность и долговечность, энергоэффективность, удобство и комфорт эксплуатации. Сроки строительства, а также финансовые вложения, значительно меньше, чем при использовании таких традиционных стройматериалов, как кирпич, газобетон, деревянный брус и другие.

ЛСТК проекты домов

Выбор проекта

Завод изготовитель металлоконструкций предлагает проекты домов из ЛСТК на любой вкус, от строгой классики до современных архитектурных стилей. Инженерами из проектного отдела компании выполнены все необходимые расчеты и изыскания, подготовлены чертежи и спецификации, получены необходимые разрешения и согласования в соответствующих надзорных органах.

Разнообразные ЛСТК проекты представлены в каталоге на сайте изготовителя. К каждому из них представлено подобное описание, указана планировка и другие характеристики, есть фотографии, компьютерные визуализации и другая необходимая информация.

ЛСТК проекты домов

Процесс строительства

Построить каркасный дом по выбранному проекту можно максимально быстро, своими силами или пригласив профессиональных монтажников от завода-изготовителя или аккредитованных организаций. С завода на объект поставляется полный домокомплект, с подробной инструкцией, в которой приведены пошаговые инструкции, сборочные чертежи и схемы.

Первоначально выполняется обустройство фундамента. Конструкция имеет небольшой собственный вес, поэтому вполне можно обойтись ленточным мелкозаглубленым вариантом, а также свайным с обвязкой швеллером. Сборка каркаса займет минимальное время, элементы конструкции соединяются между собой при помощи специальных замковых соединений и болтовых стяжек. Сварка и другие сложные технологические операции не используются, а основными необходимыми инструментами являются отвертка и шуруповерт.

После установки каркаса осуществляется монтаж стеновых панелей, кровельные работы, устанавливаются окна и двери. К дому подводятся необходимые инженерные коммуникации (электричество, водоснабжение и канализация), выполняется внутренняя и наружная отделка.

От выбора проекта дома из ЛСТК до окончания строительства и ввода в эксплуатацию потребуется относительно немного времени. Заказывайте современные решения и празднуйте новоселье тогда, когда ваши соседи еще будут заниматься строительством кирпичных коробок.