Аренда строительного оборудования в Москве

Столица нашей Родины постоянно строиться и расширяется, окраины растут, появляется множество новых микрорайонов. К тому же внутри города происходят постоянные разнообразные реконструкции и ремонты. Для осуществления строительных работ подрядным организациям требуется много оборудования, которое произвести или купить, достаточно сложное дело. Оно представляет уникальные средства производства, поэтому возникает вопрос о взятии его в аренду. Мы познакомимся с одной компанией, которая предоставляет в аренду строительное оборудование, различной направленности.

Аренда строительного оборудования в Москве

Где взять строительное оборудование в аренду

Мы хотим представить вашему вниманию компанию Профмастер, которая находится в городе Москве, Алтуфьевское шоссе, дом 44, офис 10. Специализацией работы предприятия является предоставление в аренду строительного оборудования. Компания на строительном рынке находиться семь лет и за это время успела зарекомендовать себя как надежный и проверенный партнер. Свою деятельность фирма осуществляет по всем крупным регионам Российской Федерации. Постепенно мы охватываем новые территории и пытаемся расширить зону влияния. Основными нашими клиентами являются крупные строительные фирмы и частные застройщики. При возникновении потребности наша компания полностью удовлетворяет потребности и предоставляет в аренду нужное оборудование.

Какие средства производства мы сдаем в аренду

  • Опалубка для монолитного строительства.
  • Стандартные морские контейнеры, где легко размещаются строительные инструменты и бытовки.
  • Строительные леса различных размеров.

    Нам есть чем похвастаться, более семидесяти процентов всех строящихся объектов применяют оборудование компании. При этом происходит постоянный приток различных средств производства и обратившееся к нам юридическое лицо, повторно приходит к нам за той же услугой. Эти факты говорят о правильности выбранного курса и о росте предприятия.

    Строительные конструкции компании Профмастер задействованы на самых важных объектах столицы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. К нам обращаются, потому что с нами легко иметь дело и мы надежны и эффективны.

    Познакомиться поближе с нашей деятельностью возможно по ссылке https://pmg.su/dealer/. На сайте вы увидите номера телефонов, по которым свяжитесь с нашими менеджерами и получите самую подробную консультацию.

    В штате компании числится 145 сотрудников самой высокой квалификации. Они обладают огромным опытом, средний стаж работы составляет шесть лет. Коллектив предприятия достаточно молодой и способен принимать взвешенные решения. На балансе Профмастер числится шестнадцать собственных складских помещений, для совершения оперативной доставки имеется собственный автомобильный парк, который включает 23 единицы транспортных средств. В компании присутствуют дружелюбная атмосфера и возможен карьерный рост для каждого сотрудника.