Описание компании Металл Профиль

Приобрести подходящий товар достаточно трудно, тем более если он должен обладать специфичными свойствами. Жителям Беларуси повезло, потому что у них в стране длительное время функционирует компания «Металл Профиль», специализацией которой, является реализация кровельных, фасадных материалов, а также средств ограждения для забора и обустройства водостока. Юридический адрес предприятия зарегистрирован по адресу город Минск, ул. Тимошенко, д.8, пом.14Н. Компания имеет множество региональных представительств и способна отгрузить продукцию во многие регионы Беларуси и страны СНГ.

Описание компании Металл Профиль

Какие преимущества имеются у предприятия?

  • Компания занимает лидирующие позиции в мире по производству кровельных и фасадных материалов. Чтобы быть постоянно на высоте и соответствовать повышенным требованиям, «Металл Профиль» постоянно обновляет производство и проводит его модернизацию. Параллельно проводятся мероприятия по соблюдению качества выпускаемой продукции и повышается квалификация рабочих.
  • Компания имеет свою развитую сеть продаж. Если взять конкретно цифры, то насчитывается более восьмидесяти торговых представительств и пять тысяч дилерских центров. Причем они находятся не только в Беларуси, а на стратегических направлениях России и стран СНГ. Стоимость материалов в регионах практически не отличается от цены, по которой товаром торгуют в Беларуси.
  • Чтобы понять всю прелесть используемых материалов, необходимо тщательно изучить его технические характеристики. В этом вам помогут специалисты компании. Нужно просто набрать номер телефона, который указан на сайте https://metallprofil.by/shop.
  • При изготовлении готовой продукции, мы пользуемся только проверенными поставщиками сырья. Поставка контрафактного товара исключена. Его производство осуществляется на современном оборудовании, качество которого постоянно тестируется. На всю изготовленную нами продукцию, мы предоставляем гарантию 50 лет. Вся она сертифицирована по международным стандартам и ГОСТам.
  • Мы осуществляем свою производственную деятельность уже на протяжении более 20 лет. За время работы было приобретено большое количество постоянных клиентов и их число стремительно растет. Наш ассортимент товаров значительно увеличивается с каждым годом.
  • Продукция компании «Металл Профиль» ориентирована на людей, имеющих разную степень дохода. Поэтому наше предприятие так популярно среди разных слоев населения. В ценообразовании мы стараемся применить индивидуальный подход к каждому потребителю. Если покупка происходит оптом, то на товар предоставляются существенные скидки. О нюансах вы узнаете у наших сотрудников.