Защищаем дом с помощью профессиональной установки замков на двери

Наличие дома качественных дверных замков и запоров часто встает непреодолимым препятствием для потенциальных взломщиков. Для них оказывается неприятной неожиданностью эта новость и они поспешно ретируются с места кражи.

Защищаем дом с помощью профессиональной установки замков на двери

Что вы не оказались жертвой несанкционированного взлома, требуется устанавливать не замки кустарного производства, а качественные замочные устройства. Их можно приобрести в интернет-магазине компании «Дом замков», которая специализируется длительное время на поставке данного вида продукции. В магазине вы легко сможете купить замок. В каталоге находится различная продукция от принципиально несложного по своим конструктивным возможностям врезного замка до сложнейшего электромеханического замка.

Описание возможностей компании

Руководство предприятия заботится о том, чтобы в представленном ассортименте продукции всегда существовали актуальные цены и товар постоянно пополнялся.

Таким образом, нашим клиентам будет легче сделать выбор и приобрести нужную вещь. Мы продаем не только врезные или электромеханические замки, но и разнообразную замочную фурнитуру. Мы имеем существенные отличия среди других продавцов:

  • В нашем каталоге более пяти тысяч наименований продукции.
  • Мы самостоятельно подготовили профессиональные кадры, которые способны дать качественную консультацию по любому интересующему вопросу.
  • Формирование цены на изделия происходят с минимальной наценкой и поражают наших постоянных клиентов.
  • Доставка приобретенной продукции осуществляется во все регионы Российской Федерации.

Какие услуги оказываются компанией?

Предприятие не ограничивается только реализацией товара, а предоставляет следующие услуги:

  1. Производится качественная замена замков. Наличие профессиональных кадров позволяет нам в короткое время осуществлять замену. При этом наши специалисты устанавливают только эффективные замки известных брендов. Неважно врезной замок или какой-либо другой, профессионалы хорошо сделают свою работу.
  2. Производство ключей. Многие теряют ключи, что является большой проблемой для попадания домой. Специалисты предлагают своим клиентам изготовление в самое короткое время.
  3. Установка и ремонт замков. В нашей компании существуют специальное подразделение, которое осуществляет выезды на дом и производит качественный ремонт замков по умеренным ценам. Все клиенты остаются довольными и оставляют на сайте компании много положительных отзывов.

Наши сотрудники готовы принимать заказы в круглосуточном режиме, потому что понимают всю важность своевременной установки запорного устройства для собственника.