Обзор производителя полимерных материалов

Акционерное общество «Хантсман-НМГ» является структурным подразделением одноименной корпорации, которая занимается исследовательской и производственной деятельностью и реализует инновационные химические решения на рынках стран СНГ. Компания была создана в далеком 1970 году и основателем признан Джон Хантсманн. Главный офис корпорации расположен в штате Техас, а филиалы расположены в тридцати странах по всему земному шару. На предприятиях работают примерно девять тысяч сотрудников и их количество неизменно растет с каждым годом. В Российской Федерации производственные мощности находятся в городе Обнинске, а реализация продукции происходит через территориальные представительства многих стран. Особенно компания преуспела в изготовлении качественного покрытия для пола на полимерной основе. Оно совершенно безопасно для окружающих и соответствует высоким экологическим требованиям.

Обзор производителя полимерных материалов

Почему корпорация занимает лидирующие позиции на российском рынке?

Ведущая роль была заработана не сразу, потому что длительное время специалисты присматривались к продукции. С течением времени они обнаружили несомненные достоинства и стали выделять их. Компания отличается следующими положительными качествами:

  • Мы применяем при изготовлении продукции инновационные технологии. Нами организовано производство по синтезу молекул в полиуретановой химии, что существенно сказывается на качестве.
  • На производство внедрены все современные технологии и работает высококлассное импортное оборудование. Оно позволяет вырабатывать большую производительность, при этом это не сказывается на физико-химических свойствах материала.
  • В производственных цехах продукция проходит жесткий контроль на всех этапах выпуска. Возможен аудит со стороны заказчика.
  • Вся производимая продукция отвечает современным нормам экологической безопасности, поэтому применяется во всех сферах деятельности.
  • При осуществлении производственного процесса мы ориентируемся прежде всего на заказчика, учитываем все его возможности и специфику.
  • Поставка товара осуществляется автомобильным транспортом корпорации.
  • Возможен самостоятельный самовывоз с наших складов.

Чтобы познакомиться с деятельностью компании более подробно, следует перейти по ссылке https://huntsman-nmg.com/. Продукция предприятия нашла широкое применение в различных сферах деятельности и пользуется большой популярностью у покупателей.