Изготовление мебели на заказ

Заказать изготовление мягкой мебели по индивидуальным чертежам является идеальным решением для обладателей квартир, отличающихся нестандартной планировкой. Мебельные мастера фабрики диванов «Anderssen» изготовят мягкую мебель на заказ любых дизайнерских форм и конфигураций. Диваны и кресла, сделанные с выполнением всех пожеланий заказчика, позволят грамотно меблировать жилое пространство, имеющее специфические особенности или малые габариты.

Изготовление мебели на заказ

Организованное нами производство диванов-трансформеров и другой мебели со складным каркасом, позволяет создавать мебель, которая гармонично впишется в квартиру любых размеров.

Особенности производства мебели на заказ

«Андерсен» - это признанная фабрика мягкой мебели в Москве, профессиональная деятельность которой заключается в обеспечении потребителей качественной и недорогой мягкой мебелью, изготовленной как на заказ, так и по плану.

Сделанная нами мебель способна обеспечить жилье собственным стилем и индивидуальностью. При изготовлении диванов на заказ мы особо учитываем конструкционные особенности будущих изделий, что позволяет нам создавать кровати, кушетки и кресла с такими характеристиками:

  • удобная конструкция, обеспечивающая комфорт при использовании;
  • прочность применяемых материалов, гарантирующих долговечность изделий;
  • точные параметры, указанные заказчиком при оформлении заказа;
  • оригинальный дизайн, эксклюзивность моделей;
  • универсальность (мебель можно расставить в любых комнатах);
  • эстетическая привлекательность (заказчик сам определяет внешний вид мебели).

Индивидуальная мягкая мебель фабрики «Anderssen» будет изготовлена нами за 35 дней. Для достижения стопроцентного результата наш дизайнер посетит квартиру заказчика, где сделает необходимые замеры и порекомендует наиболее подходящую по стилю обивку и поможет выбрать цветовую палитру мягкой мебели.

Наши профессиональные достоинства

Фабрика «Anderssen» - это многоопытный производитель диванов с 20-ти летим стажем. При работе по индивидуальным заказам мы используем высококачественный массив дерева различных пород. При создании мебели полностью учитываем все пожелания заказчика, на изделия предоставляем годичную гарантию. Низкая стоимость продукции и ее качество - основные преимущества мебели от производителя. Посмотреть готовые изделия фабрики «Андерсен» можно в каталоге https://www.anderssen.ru/catalog/vse-divany/ .