Качественный ремонт коттеджей

Предприятие «Инсайд» производит ремонтные работы с коттеджами самого разного уровня сложности. Ее услугами активно пользуются как клиенты, которым требуется воссоздать интерьер с нуля, так и уже с готовым дизайном комнат. Наши специалисты имеют огромный опыт выполнения проектов и справятся с самыми сложными задачами. Работы проводятся в оперативном режиме, при этом сотрудники используют передовое оборудование и современные строительные технологии.

Качественный ремонт коттеджей

Этапы строительных работ

Они разделяются на два вида:

  • Косметический.
  • Капитальный.

Косметический ремонт коттеджей применяется в том случае, когда собственнику требуется произвести незначительное изменение интерьера согласно оптимальной стоимости работ. Он может включать в себя установку полов, покраску дверей и окон, установку вновь купленной мебели, проведение качественных отделочных работ и т.д. Такой ремонт не требует изменений в планировке, но позволяет существенно изменить внешний облик помещения.

Капитальный ремонт включает в себя монтаж инженерных коммуникаций, установку крыши и кровли, замену фасадной части, ремонт дверей и окон и т.д. В иных случаях специалисты проводят работы по усилению фундамента, тем самым предотвращая возможное разрушение строительной конструкции. Самая трудоемкая работа, это замена устаревших инженерных коммуникаций. Но высокая квалификация наших работников позволяет справляться с самыми сложными задачами.

Преимущества компании «Инсайд»

Перечислим наши весомые достоинства:

  1. Мы создаем полностью уникальный проект, который индивидуален и согласован заказчиком.
  2. Используем только современные строительные материалы, которые можно приобретать исходя из ваших возможностей.
  3. На все виды работ оформляется договор, в котором четко прописываются гарантийные обязательства подрядчика.
  4. Ремонт проводится в сжатые сроки, при этом качество совершенно не страдает. В компании «Инсайд» действует система контроля, на каждом этапе выполнения работ, поэтому ремонт проводится качественный.

Для более плотного знакомства с услугами и функционалом предприятия следует перейти на сайт www.remontstroyka.ru. Компания «Инсайд» расположена в городе Москва, Барабанный переулок, дом 4, офисное помещение 2, недалеко от метро Электрозаводская. Смело обращайтесь в наш адрес по указанным телефонам, специалисты грамотно ответят на все ваши вопросы.