Светодиодный прожектор LED Slim 10 ватт 12/24В с датчиком движения

Светодиодный прожектор LED Slim 10 ватт 12/24В с датчиком движения

Прожекторы с датчиком передвижения на светодиодах типа LED-Slim уже смогли полюбиться многочисленным пользователям. Обновлённая серия в тонком корпусе из алюминия – это масса достоинств и преимуществ. Благодаря высокому показателю влагозащиты (IP 66) устройство можно использовать на открытом воздухе при наличии самых неблагоприятных факторов. Белый холодный свет считается актуальным и востребованным для многих целей. Наиболее часто гаджет используется для подсветки домов, рекламных конструкций. С помощью прожектора можно освещать парковые территории и площадки у строений и подъездов. Превосходный внешний вид не только дополнит систему, но и легко впишется в архитектуру.

Общее описание

Бренд "Exmork" – это слава, практичность, надёжность, долгий срок службы! Использование чипов SMD 5730 даёт возможность получать идеальное свечение. Оно аналогично галогенному светильнику на 70 ватт или простой лампочке-сотке. Новое поколение значительно отличается от светодиодных прожекторов прошлых годов выпуска. У них намного ниже стоимость, более надёжные чипы выдают свет повышенной яркости.

Очень тонкий алюминиевый корпус расширяет сферу применения. Картонная упаковка упрощает демонтаж и перевозку на новую точку. Перечисленные ниже технические характеристики заявляют о высокой степени экономичности. Соотношение цены и качества просто идеальное! Регулировать дистанцию срабатывания можно в пределах от четырёх до пятнадцати метров. Владелец может настроить время свечения после срабатывания в пределах от 10 секунд до семи минут.

Особенности и параметры

Ресурс прожектора 10 ватт 12 24 в https://invertory.ru/product/svetodiodnyj-prozhektor-led-slim-10-vatt-1224v-s-datchikom-dvizhenija/ впечатляет: он прослужит не меньше 50000 часов, а это соответствует шести годам непрерывной работы. Источник не боится сетевых перепадов, перебои с поставками энергии не повлияют на срок службы устройства. Его рабочий диапазон напряжения находится в пределах от 10,01 до тридцати вольт при питании от сети постоянного тока. Простые лампочки и люминесцентные гаджеты намного уступают в этом. Угол свечения 120 градусов - это удобно и выгодно.

Ключевые характеристики аппарата:

  • Напряжение: 12 или 24 вольта.
  • Тип светодиодов: SMD-5730.
  • Коэффициент мощности: выше 0,98.
  • Масса: 440 грамм.
  • Масса с упаковкой: 506 грамм.
  • Мощность номинальная: 10 ватт.
  • Габариты: 126 x 119 x 41 мм.
  • Показатель светового потока: 955 Лм.
  • Температура световая: 6001 К.

Поставщик даёт гарантию на 365 дней с момента реализации.