Производство складского оборудования для перевозки и хранения грузов

Складское оборудование играет огромную роль для любого промышленного предприятия. Без него невозможно размещать грузы в складских помещениях, перемещать их, выдавать на производство. Если оно находится в плачевном состоянии или его качество в неудовлетворительном состоянии, то производственный процесс грозит принять медленные темпы, что грозит срывом производственного задания. Поэтому для каждой производственной единицы, важно, чтобы такое оборудование являлось качественным и надежным и отвечало всем современным требованиям.

Производство складского оборудования для перевозки и хранения грузов

О компании производителе складского оборудования

Предприятие RUSKLAD уже функционирует длительное время и зарекомендовало себя надежным поставщиком своей продукции. Оно производит различное складское оборудование, ознакомится с которым вы можете, посетив наш сайт https://spb.rusklad.ru/. Основной упор в производстве сделан на выпуске грузовых и погрузочных тележек. Их конструкция позволяет значительно упростить погрузочно-разгрузочный процесс, который используется на различных складах. Особую популярность получили четырехколесные тележки, которые покупают активнее всего.

Какими достоинствами обладает компания производитель?

Преимущества предприятия заключаются в следующем:

  1. У нас на производстве осуществляется постоянное развитие, закупается новое оборудование, изучаются современные технологии. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и стараемся в дальнейшем выполнить их.
  2. Компания открыта для переговоров. Для этого у нее есть все необходимое: невысокая стоимость на производимую продукцию, современное оборудование, подготовленные профессиональные кадры.
  3. Огромные производственные мощности. Отработанная технология позволяет нам выпускать качественную продукцию, которая отвечает всем нормам безопасности и качества.
  4. Большая дилерская сеть. Мы сотрудничаем со многими компаниями, которые расположены по всему миру. В настоящее время идут переговоры о расширении географии поставок.

Статистические данные о компании:

  • производство занимает площадь более четырех тысяч квадратных метров,
  • по состоянию на 2017 год нами было произведено более 53 тысяч наименований продукции,
  • ассортимент представленных товаров, которые мы можем произвести составляет более 350,
  • отгрузка готовой продукции происходит в течение недели,
  • число партнеров составляет более 350 и оно постоянно увеличивается.