Аренда манипулятора в Челябинске: в какой компании я заказываю услугу

Аренда манипулятора в Челябинске: в какой компании я заказываю услугу

Занимаюсь строительством частных объектов в Челябинске и в сезон часто не хватает техники для доставки стройматериалов, подъема плит перекрытия и других непростых задач. Один манипулятор и один автокран есть в моей компании, но иногда нужна дополнительная спецтехника, чтобы брать больше заказов, быстрее доставлять стройматериалы и начинать работы на объекте. 

Аренда спецтехника

Решил не брать кредиты на покупку спецтехники, а воспользоваться услугой аренды. Выбрал надежную в компанию в Челябинске, подробнее на сайте https://спецтехника74.рф. Арендую обычно манипулятор 10 тонн и автокран 16 тонн («Ивановец»). В редких случаях заказываю аренду полуприцепа для доставки большого объема стройматериалов по области. Во всех остальных случаях справляется грузовой транспорт моей компании. 

Почему рекомендую арендовать спецтехнику: 

  • большой выбор манипуляторов и автокранов под конкретные технические задачи; 
  • техника всегда в рабочем состоянии; 
  • относительно выгодные цены за услугу; 
  • не нужно платить налоги, покупать запчасти и выделять деньги на прочее обслуживание.

Для аренды манипулятора или другой спецтехники нужно связаться с менеджерами компании по телефону, указанному на сайте. Обычно я указываю конкретную модель техники, которая интересует, сроки аренды (дату и количество часов) и способ оплаты. Обратите внимание, что минимальное время аренды спецтехники: 4 часа. 

С опытом заказа услуг в компании вы будете точно определять срок аренды спецтехники для выполнения конкретной работы. Это важно, ведь стоимость услуг нужно будет вписать в смету затрат для конкретного проекта. Таким образом, вы сможете клиенту указать примерное количество времени выполнения каждого этапа строительства, а также стоимость услуг. 

Важное преимущество услуги, в частности и для моей компании, заключается в возможности выбора спецтехники (по грузоподъемности и другим характеристикам). Например, аренда автокрана 14 тонн стоит: 1000 рублей. Аренда автокрана 32 тонны: 2000 рублей. Соответственно, если нужно поднять на стройплощадке стройматериалы не более 12-14 тонн, не придется переплачивать за аренду спецтехники. 

Если интересуют условия заказа услуги, другая важная и полезная информация, обращайтесь за помощью и консультацией к менеджерам компании. Заранее бронируйте дату аренды, чтобы вовремя начать работы на стройплощадке.