До и после. Великолепное преображение старой кухни в "хрущевке" с помощью синего кухонного гарнитура

Для кухни многие выбирают именно тот цвет, который больше всего им нравится, кроме того, любимым цветом они стараются окружить себя во всем интерьере. Большинство любителей синего цвета сравнивают его с лазурным берегом моря, красивым голубым небом, который навевает воспоминания и мечты.

До и после. Великолепное преображение старой кухни в До и после. Великолепное преображение старой кухни в До и после. Великолепное преображение старой кухни в

Вообще синий цвет и его различные оттенки очень сильно влияют на человека.

Обратите внимание: Преображение сталинки. С дизайнерами расстались сразу.

Если вы хотите создать кухню в синем цвете, то вы получите гармоничную атмосферу, которая поможет вам расслабиться, а также почувствовать себя удовлетворенной и защищенной.

Если вы любитель синих цветов и его оттенков и хотите, чтобы ваша кухня была выполнена именно в такой цветовой гамме, то не бойтесь решиться на такое оформление.

До и после. Великолепное преображение старой кухни в

Следует знать, что подбирать к синему цвету подходящее сочетание других оттенков следует основательно, к тому же останавливать свой выбор лишь на одном цвете не стоит.

Хорошо смотрится сочетание светло-синего цвета с серо-голубыми оттенками. А при использовании неонового блеска стен и потолка можно добиться эффекта идеальной атмосферы интерьера.

До и после. Великолепное преображение старой кухни в

Говоря о кухонной мебели, которая имеет синюю гамму цветов, яркими акцентами могут стать желтые шкафчики или комбинация с прозрачными дверцами, которые прекрасно можно сочетаться со стенами, потолком и полом, выполненными в светло-голубых оттенках.

До и после. Великолепное преображение старой кухни в

При подборе цветовой гаммы для кухни гармонично подберите цвет для занавесей, которые будут сочетаться с основными оттенками интерьера кухни. Можно сочетать расцветку скатерти со шторами для кухни или сочетать их с мебелью.

Для кухни синего цвета необходимо тщательно подбирать посуду, столовые приборы, а также скатерти, салфетки и другие декоративные элементы.

Дорогой читатель, если тебе понравилась статья, то подписывайся на канал "SMALLFLAT.RU"  и ставь лайк, чтобы быть в курсе наших новых статей

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: До и после. Великолепное преображение старой кухни в "хрущевке" с помощью синего кухонного гарнитура.