Ванная комната - особенное место, где человек очищается от грязи

Ванная комната – особое место, где человек смывает грязь. Это место не только для физического отдыха, но и для умственного отдыха. Поэтому по фэн-шуй интерьер ванной крайне важен для полноценного отдыха.

Начнем с главного – ванная комната по фен-шуй должна быть только белого, синего, зеленого и их пастельных тонов. Ведь эти оттенки лучше всего работают в гармонии с водой.

Худшие цвета в фэн-шуй — желтый и оранжевый. Интерьер этих цветов характерен для стихии огня, которая является полной противоположностью стихии воды.

Что касается отделки ванной комнаты, то мы заметили, что лучше использовать мозаику или дизайнерскую плитку с изображениями на морскую тематику на поверхности.

Обратите внимание: Наша кухня со спальным местом.

Это конечно не только красиво, но и полностью соответствует концепции фэн-шуй.

В ванной всегда должен быть порядок. Разбросанные кувшины, особенно маленькие, вступают в противоречие с однородностью водной стихии. Поэтому мы прячем наши шампуни, кремы, косметику, бритвы и многое другое в ярких шкафах.

В ванной нельзя ставить цветочные горшки или наполнитель для кошачьих туалетов — земля против транспорта, а вода — наоборот.

Главное, о чем следует помнить при выборе цвета ванной комнаты по фен-шуй, это то, что это место для отдыха, расслабления и расслабления. Поэтому в этой комнате не уместно большое количество ярких цветов. Хотя можно еще поиграть с цветом, расставив яркие акценты.

Правильно обустроенный интерьер ванной комнаты – залог качественного отдыха, создания гармоничной и полезной обстановки.

Вам нравится этот дизайн?

Подписывайтесь на канал "SMALLFLAT.RU" и ставьте ❤️, чтобы узнавать о наших новых статьях!

Больше интересных статей здесь: Дизайн.

Источник статьи: Ванная комната - особенное место, где человек очищается от грязи.