Коллекция мягкой мебели в стиле Прованс

Мебель Romantic Gold от интернет-магазина Мебель.Директ

Мебель в стиле Прованс имеет ярко выраженный дизайн духе французского Средиземноморья. Такая обстановка дарит ощущение покоя и безмятежности, которых порой не хватает в большом городе. Акцент делается на изящные изогнутые формы (спинки, ножки, подлокотники), резные элементы, растительные мотивы узоров, аккуратные силуэты.Представленная коллекция удачно сочетает классические формы и комфорт:

· Такая меблировка подойдет как для небольшой квартиры, так и для обустройства загородного дома. Мягкие пуфы, кресла, скамьи и стулья идеально подходят для отдыха и оформления жилых помещений, салонов красоты, модных бутиков.

· Небольшие диваны с велюровой тканью притягивают взгляд и служат настоящим украшением интерьера.

Диваны Day Bed от интернет-магазина Мебель.Директ

· Разнообразить обстановку помогут банкетки, изящные малые и большие сундуки для хранения вещей.

Обратите внимание: Оформляем гостиную: очарование стиля Прованс.

По желанию такую мебель можно дополнить элементами из других коллекций.

Банкетки и кровати в стиле Прованс от интернет-магазина Мебель.Директ

· Разнообразие оттенков впечатляет – охра, оливковый, небесно-голубой, песочный, желтый и бежевые цвета помогут составить индивидуальный дизайн помещения. Красивым дополнением станут предметы обихода (вязаные или кружевные салфетки, подушки, панно, деревянный декор), живые растения в букетах или горшках.

Производитель коллекции учел все пожелания потребителей, поэтому качество и приятное внешнее исполнение мебели гарантировано:

· Благородные ткани с большим ассортиментом расцветок (однотонные, с цветами, геометрическими рисунками, различной текстурой). Устойчивые краски не теряют насыщенности даже после многократной чистки.

· Мебель изготовлена по современной технологии с применением износоустойчивого текстиля и натурального массива дерева.

Кресло Френсис от интернет-магазина Мебель.Директ

· Специальное экологически чистое покрытие обеспечивает простой уход. Оно абсолютно безопасно для детей и людей с повышенной чувствительностью.

· Прочная фурнитура европейского производства рассчитана на интенсивное использование и будет служить годами.

Диван Френсис от интернет-магазина Мебель.Директ

Стиль французского Прованса отлично подходит тем, кто хочет создать в доме светлую и торжественную обстановку. В нашем магазине Вы найдете большой выбор мягкой мебели в различной комплектации на любой вкус и предпочтения.

Больше интересных статей здесь: Мебель.

Источник статьи: Коллекция мягкой мебели в стиле Прованс.