Самая мощная трава, которая уничтожает стрептококк, герпес, кандидоз и грипп!


Тимьян

Самая мощная трава, которая уничтожает стрептококк, герпес, кандидоз и грипп!

 

— один из самых популярных членов семьи мяты. Это трава родом изСредиземноморья, и люди там его называют «бульгари», с греческого -духи.

Тимьян обладает способностью уничтожать бактерии, уменьшать воспаление и успокаивать раздражение. Он обычно добавляется в продукты по уходу за кожей, и повара любят добавлять его в свои блюда.

Тимьян разрушает стрептококк, герпес, кандидоз и вирус гриппа.
Ароматическая трава предлагает широкий спектр бактерицидных, противовирусных, антибиотических, фунгицидных, спазмолитических, мочегонных, антисептических и отхаркивающих свойств.

Тимьян улучшает образование белых кровяных клеток и повышает обмен веществ. Это потрясающее очищающее средство, и он отлично подходит для процесса детоксикации.

Польза для здоровья:
Соединения в тимьяне облегчают респираторные инфекции, простуду, грипп, астму, боль в горле, кашель, бронхит и ларингит.

Вдыхание его паров — лучший способ его использования, когда речь идет о лечении проблем с горлом, носом и легкими. Используйте тимьян для полоскания ротовой полости или зубную пасту для лечения оральных инфекций, гингивита, и т. д.

Согласно недавнему исследованию, тимьяновое масло является отличным отхаркивающим средством, что делает его превосходным средством при лечении сухого кашля.

Самая мощная трава, которая уничтожает стрептококк, герпес, кандидоз и грипп!

 

Используйте тимьян для лечения депрессии, хронической усталости, бессонницы. Он стимулирует кровообращение, нормализует артериальноедавление и улучшает память и когнитивные способности.

Хирурги используют эфирное масло тимьяна для дезинфекции рук перед операцией.

Другое французское исследование показало, что тимьян уничтожает 90% микробов в течение 3 часов и убивает любые стафилококки, протеины, криптококки и стрептококки.

Самая мощная трава, которая уничтожает стрептококк, герпес, кандидоз и грипп!

 

Другие виды использования тмина:

Сильный диуретик

Снимает инфекции мочевого пузыря

Лечит симптомы вагинита и кандиды

Лечит грибок ногтя

Сильный дезинфицирующее средство для рук

Снимает ревматические боли, спортивные травмы, боли в мышцах, пояснично-крестцовые радикулиты, растяжения связок, подагру и артрит

Лечит раздражение кожи и укусы насекомых

Удаляет прыщи и бородавки

Удивительный тоник для волос

Регулирует менструальный цикл

Уничтожает паразитов

Лечит кожные повреждения

Повышает содержание омега-3 жирных кислот DHA в головном мозге, почках и сердце

Источник