Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Размеры жилья не всегда позволяют разместить мебель так, как нам хочется. Кровать-трансформер станет оптимальным решением для обустройства спальни в малогабаритной квартире. Разнообразные варианты такой мебели в нашей подборке фото.

Лёгким движением руки в дневное время суток такая кровать превращается в стол, шкаф или диван.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоФото кровати-трансформера для малогабаритной квартирыКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Кровать-трансформер — бюджетный вариант. Ещё один плюс этого изделия заключается в том, что оно снабжено ортопедическим матрасом.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Следует, однако, помнить, что для раскладывания необходимо приложение физической силы. Немощным людям в одиночку вряд ли удастся справиться с механизмом.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Отличным выбором для небольшой однокомнатной квартиры станет кресло-кровать. Если гость припозднился, проблем с размещением его на ночлег не возникнет.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Для семей, в которых двое и больше детей, отличным решением станет двухъярусная кровать-трансформер.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

На рынке сейчас представлен широкий ассортимент такой практичной мебели, поэтому подобрать модель, которая подходит для конкретного интерьера, несложно.

Кровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фотоКровать-трансформер для малогабаритной квартиры: фото

Кровать-трансформер — идеальное решение в условиях проживания в малогабаритной квартире. Ночью она превращается в полноценное спальное место, а в течение дня не занимает лишнего пространства, благодаря чему площадь помещения по ощущениям становится больше.