Заехал в мастерскую и узнал, как можно украсить машину разными способами


Вариант 1

СТАЙЛИНГ ЭКСТЕРЬЕРА – изменение внешнего вида машины. К экстерьеру относятся диски, бампер, спойлер, оптика. Некоторые внешние части автомобиля изменяют не только для создания необычного облика, но и для улучшения аэродинамических свойств авто. Например, видоизменяя спойлер можно повысить управляемость автомобилем на повышенных скоростях!

Заехал в мастерскую и узнал, как можно украсить машину разными способами

Вариант 2

СТАЙЛИНГ ИНТЕРЬЕРА или стайлинг салона – изменение внутреннего вида машины. К интерьеру авто относят кресла, рулевое колесо, приборная панель, педали. Считается, что данный вид стайлинга является самым сложным.

Заехал в мастерскую и узнал, как можно украсить машину разными способами

Вариант 3

Для продвинутых пользователей – ТЕХНИЧЕСКИЙ СТАЙЛИНГ.

Обратите внимание: Как украсить стол на пасху — 50 интересных идей.

Данный вариант предполагает изменение цвета шлангов и коробок, установленных под капотом. Придание нового облика «внутренностям» автомобиля поможет избавиться от 50 оттенков серого, а также добавит возможность быстро определять, откуда и куда ведут провода.

Заехал в мастерскую и узнал, как можно украсить машину разными способами

Какова цена такого украшения?

Стоимость зависит от варианта стайлинга и от Ваших навыков и умений (в сфере дизайна и автомеханики).
Если общение с автомобилем происходит на «Ты», есть идея дизайна и план по её реализации, то потребуется минимум денежных затрат на преобразование вашего «Друга». Материалы для украшения авто можно приобрести как в специализированных магазинах, так и заказать на AliExpress.
Если же есть возможность и желание «вложиться» в машину, то будьте готовы к растратам. На стоимость будут влиять материалы и способы изменения дизайна авто, а также мастерство и квалификация мастера автостайлинга!

Кто такие мастера автостайлинга и где их искать?

Мастер автостайлинга – это дизайнер авто. Это тот человек, благодаря которому железная машина приобретает живой вид. Всемирно известные марки авто обладают своим исключительным стилем, который создают мастера автостайлинга. Одними из самых известных автодизайнеров являются Эд Уэлберн (Cadillac) и Поль Брак (Mercedes и BMW).
Мастеров автостайлинга найти просто: достаточно вбить запрос в одной из поисковых систем интернета.
Успешного преображения!

Спасибо за прочтение, надеюсь статья была вам полезна )

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Заехал в мастерскую и узнал, как можно украсить машину разными способами.