Решил клеить живые обои. Что я увидел через месяц

Решил клеить живые обои. Что я увидел через месяц

А оно того стоило? Живые или не живые.

Три дня и две ночи ушли чтобы украсить коридор этим чудо. Решились не сразу. Кучу инфо прочитали в интернете. И еще много думали. Не дешево, но привлекает. Много положительных отзывов и мало отрицательных, кстати.

Многое за и против как для обычных обоев, так и живых. Вообще, почему он назван живыми, не знаю. Видать не бумага, а смесь, масса такая, которую наносишь, как цемент и все.

По делу...

Все было прекрасно. Обои лег без особых проблем. Первый раз в жизни решились, просто нужно было немного привыкнуть, а так все ок. Нанес я с женой, отказавшись от сна ночью на пару дней. Почему ночью, так как днем работа. Ждать выходных терпеть не стал. Интерес к обоям был огромный.

Проблемы этих обоев сразу не увидишь, нужно время. Подсохнет, несколько дней пройдут. А что потом? Оказывается обои хорошо придирчив к стене. Обязательно условия и порядок учтите, то что написано в инструкции оказалось жизненно важным. Так как ночь на дворе, сил нет, куда уж на все обратить внимание не стали.

В чем проблема жидких обоев

Решил клеить живые обои. Что я увидел через месяц

Чтобы было все идеально. да, это не проблема обоев, а больше мои. Стены полностью должны быть почищены от грязи и старых красок. Этого мы не учли. Там, где осталась краска все падает паданием.

Обратите внимание: Рост рынка пластиковых окон за 9 месяцев 2012 года.

Сначала взбухает, потом дети это замечают. Принимаются играть этим, пока на картинке в форме сердечки не станется что то.

Да. дети это как раз и выявили. Сначала расстроились, но потом ошибку поняли. Обои упал, краска видна и это прямой показатель упущения.

Вы можете не согласиться. Все обои придирчивы. Но живые я бы выделил отдельно. Почему? Да потому что частично это можно устранить, нежели от обычных обоев.

Что делать?

Решил клеить живые обои. Что я увидел через месяц

Как уже сказал, проблемная часть вычищается от остатков краски и грязи. Наносится специальная смесь, на подобия шпаклевки, и безпроблемно наносится смесь живого обоя. И это самая большая положительная сторона этой вещи. Незаменимая. За что и мы решили в пользу таких обоев. Это просто круто. Раз запачкал, раз и исправил. Не надо все менять. Вид не теряет. Это находка. Это технология. Это ужас как классно. Меня поймут те, кто с обоями не ты.

Ну как бы все. Можно говорить еще много на эту тему. Я еще напишу, что еще заметил в них. Подписывайтесь, узнайте много полезного. Так как, опыт хорош, когда он на примере других.

Больше интересных статей здесь: Ремонт.

Источник статьи: Решил клеить живые обои. Что я увидел через месяц.