Временное хранение вещей: описание услуги, преимущества

Склады индивидуального хранения вещей — это относительно новая отрасль для России. Аренда специализированного бокса набирает популярность, как среди частных лиц, так и среди разнообразных компаний и организаций. Чаще всего помещение арендуется в складских центрах в связи с переездом, ремонтом потребностью в сезонном хранении. Временное хранение вещей - популярная на сегодняшний день услуга.

Временное хранение вещей: описание услуги, преимущества

Особенности

Услуга временного хранения вещей популярна, так как дает возможность. эффективно решить проблему нехватки места. Арендованный на время склад дает возможность организовать хранение вещей, которые временно не нужны или создают неудобства. К таким предметам относиться мебель, сезонная одежда, рабочий инвентарь и т. д.

При этом из временного хранилища в любое время можно забрать собственные вещи, так как оно работает 24 часа в сутки. Арендуя его, можно обеспечить абсолютную безопасность для хранимых вещей. Организации, которые предоставляют в аренду складские комплексы, гарантируют сохранность помещенного на временное хранение товара.

Для обеспечения высокого уровня безопасности территория складов охраняется и находится под постоянным видеонаблюдением. все ключи от ячеек располагаются у клиентов. Получать доступ к боксу не имеет права даже персонал объекта, пока в нём находится имущество заказчика.

Ещё есть возможность обеспечить оптимальные условия для хранения. В арендуемых складских комплексах поддерживается стабильная температура и низкий уровень влажности. На хранение можно оставлять любые предметы, которым требуется обеспечить сохранность. Получить более подробные сведения об особенностях услуги временного хранения вещей можно, пообщавшись с консультантами специализированных компаний.

Преимущества обращения в специализированную фирму

Арендой складских помещений для временного хранения вещей занимаются компании, хорошо знакомые с особенностями предоставления подобные услуги. Сотрудничая с ними, можно оценить следующие преимущества:

  1. Удобное расположение складов. Есть возможность выбрать складское помещение в относительной близости от дома заказчика, офиса какой-либо компании и т. д.
  2. Гибкие сроки аренды. Арендовать ячейку можно на срок от 1 месяца. Однако если в дальнейшем клиент не планирует пользоваться помещением, то об этом требуется сообщить. Отказ от аренды не налагает никакой ответственности и не грозит штрафом.
  3. Широкий выбор боксов. Клиентам предлагается арендовать помещения разнообразной площади, от которой напрямую зависит стоимость аренды.
  4. Ещё к преимуществам сотрудничества со специализированной организацией можно отнести круглосуточный график работы и полное соответствие складов американским и европейским стандартам.