Буклетов печать

Буклетов печатьВсе торговые и неторговые компании прибегают к рекламе своих товаров или услуг. Для этого существует много способов, одним из которых является буклетов печать. На ровне с ними используются и различные небольшие брошюры.

Однако речь пойдет о буклетах. Что такое буклет? Это непериодическое издание, в одном листе, который складывается в несколько раз. Безусловно, бывают и многоуровневые буклеты, имеющие несколько сложенных листов. Возможно вас также заинтересует печать календаря.

Типы печати и достоинства

В случае заказов буклетов, первое, на что обращается внимание на способ, который будет осуществлять печать. Сегодня существуют два вида печати:

  • Офсетный способ
  • Цифровой метод.

Последний метод, как правило, применяется в случае, когда нужно выпустить буклет в короткий промежуток времени и если буклет будет небольших размеров.

Первый представитель более подходящий для больших и средних тиражей. Срок выполнения заказа составляет около двадцати дней. Однако достоинств такой вид печати заслуживает большей востребованности. Чем она выражается:

  • Возможность получения широкой цветовой категории, ее тонов и полутонов
  • Высокая степень изображений
  • Допустимое применение металлизированных красок.

Цена буклетов будет зависеть от качества материалов, которые применяются для создания буклетов.

Источник информации: www.zeus-group.ru.

05.08.2017