Я не такая, как остальные дачники. . Я создаю уголки для души!

Уголки для отдыха души есть у меня везде в моем кукольном дачном царстве. Качели с тентом, прохладная большая открытая веранда…И прекрасный душ в любое время! И, конечно, куклы, которые притаились во всех уголках дачного участка.… Хотя одна женщина назвала меня лентяйкой, потому что нет пока у меня за 2 месяца ни одной грядки с овощами!Есть цветочки, которыми щедро делится со мной новая знакомая Галина. Но для настоящих дачников отсутствие овощного ассортимента сразу накладывает клеймо на таких, как я…

… У меня все очень скромно! Без малейших изысков! Но ко мне едут друзья именно на релакс…😉
И нам хорошо!

… Жару я переношу очень плохо. Поэтому не люблю летних морей,югов и других жарких мест. А люблю только прохладный душ,и когда не надо плавать!Хотя плавать я все же научилась 2 года назад. В бассейне. Но не увлекло.

… Даже не представляю сейчас,чтобы я делала эти две недели непрерывной жары в своей городской многоэтажке… Лежала бы на полу под своим водяным Хоттером,который я люблю с 2010-го года,когда мне улыбнулась удача его приобрести уже после перенесенного пожарного ужаса !/Помните,когда пожары,жара и смог парализовали на месяц всю Москву и Подмосковье,и невозможно было купить даже простейший вентилятор?/ Тогда я чудом выжила,хотя уже успела с жизнью почти попрощаться,и даже в запале книгу быстро написала. Автобиографию. Для своих сыновей. Зачем,не очень понимала.

Интересное: Как создают проекты современных домов.

Но на всякий случай.

… Вчера в безхозном малиннике познакомилась с моей ровесницей- дачницей Ольгой,которая приехала на велосипеде за несколько км искать озеро, в котором когда-то купались,а сейчас оно заросло травой.Ее укусила какая-то кровожадная букашка и рука у нее опухла. Я привела ее домой и рука ее,обмазанная Фенистил-гелем,на глазах стала приходить в норму… Она обрадовалась,благодарила…Потом стемнело, я слушала рассказ про ее непростую судьбу… В итоге,мы обменялись телефонами и она уехала в темноту…Сегодня, позвонив,сказала,что я ее просто спасла.Во всех смыслах. Ей надо было выговориться,да и рука за это время подлечилась!

… И про релакс,и про уголки для души на моей даче тоже сказала она, новая знакомая Ольга… Как было всему этому не порадоваться?

... Как же всё таки важно уметь ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ! Ведь в этом и есть её смысл... Быть счастливой просто от того, что ТЫ ЕСТЬ!
К такому благостному внутреннему состоянию я пришла после консультации у одного очень сильного специалиста... Зовут её ИРИНА ИНТЕРЕС. Просто загляните к ней в инстаграм, там она вещает очень важные вещи. Уверена, каждый найдет там ответы на свои вопросы...

А я благодарю вас за то, что вы прочитали статью! Подписывайтесь на мой канал! Здесь душевно!

#психология #дача #огород #сад и огород #ландшафтный дизайн #идеи для дома #участок #финансы #дети #семья

Интересное еще здесь: Дача.

Я не такая, как остальные дачники. . Я создаю уголки для души!.