Тот, кто живет во мне

Подпишись на канал, мы стараемся и развиваемся для тебя.

Почему это случилось со мной? Этот вопрос я задаю себе уже три года, но ответа так и не могу найти. Может я кого-то обидел, нагрешил где-то или это «привет» с прошлой жизни. Ведь произошедшие события не могли произойти сами по себе, они стали следствием каких-то необъяснимых воздействий и факторов. Началось все, я думаю, после одного события. Однажды возвращаясь с работы домой мой автомобиль занесло и, он слетел з моста в воду. До того, как меня спасли, под водой я провел почти десять минут. Далее был месяц комы и почти год восстановления. Почти хором все врачи ставили на мне крест, поскольку период, проведенный мной под водой, был очень длительным. Однако я выкарабкался и организм переборол все опасности и полностью восстановился. Врачи трактовали это чудом. После комы мне пришлось заново учиться ходить и говорить, многих близких людей просто не узнавал, но вскоре все наладилось. Стал жить, как и раньше, обычной беззаботной жизнью, поступил в университет, снял квартиру, начал подрабатывать. И вот, в один прекрасный день, сидел себе в квартире, занимался своими делами, как раздался звонок в дверь. Стало интересно, ведь никого не ждал, пошел открывать. На пороге стояли двое мужчин в милиционерской форме, они представились и начали говорить странные вещи. Они обвинили меня в вандализме, разорению могил, созданию секты и других аналогичных вещах. Я стоял и смотрел на них с открытым, от удивления, ртом. Далее, предъявив мне ордер на обыск, обыскали весь дом, а потом надев наручники, отвезли в участок. Там еще раз зачитали обвинения и отправили в камеру, предварительно дав позвонить. Естественно я набрал к родителям, с просьбой о помощи.

Обратите внимание: Хорошо на даче летом. Покажу, кто у нас на даче живет и что растет. .

Уже на следующий день у меня появился адвокат, но надеяться на него не стояло, ведь доказательства моей вины были неоспоримы. В обвинителей находилось более десяти видеозаписей, на которых находился я, и не только находился, а делал все те ужасные вещи. По праву мне можно было на них взглянуть, что я и сделал. От первого видео у меня аж глаза на лоб полезли и закружилась голова. На нем действительно оказался я, там четко виднелось лицо, да и одежда вся моя. Находился я в подземной парковке, недалеко от моего дома, там никто кроме меня не присутствовал, это понятно, на часах стрелки показывали два ночи. Я разделся наголо и начал чертить мелом на полу пентаграммы и еще какие-то странные символы. Потом достав из принесенного рюкзака клетку с вороном, стал на колени посреди рисунков и начал что-то шептать. Камера не передавала звук, не могу сказать, какие слова вылетали из моих уст. От следующего действия меня чуть не стошнило. Там, на видео, отрезав ножом голову птицы я пил из него кровь. На следующем видео я раскапывал могилу и взяв несколько костей с собой направился в неизвестном направлении. Потом были оргии с неизвестными мне людьми и так далее. Да, все это было просто жутко, но для меня еще более ужасным был тот факт, что ничего такого я вообще не помню. Вскоре мне предоставили найденные у меня дома предметы. Там оказались и те человеческие кости из кладбища и банки с кровью зверей, и другие ритуальные предметы. Но как так? Почему я не помню всего этого? Сейчас пока пишу данную статью решается моя дальнейшая судьба, а выбор не так уж и велик, или тюрьма, или лечение в психушке. Одно только могу сказать – я не псих, и когда делал все те вещи, мной кто-то руководил. Ну не мог я знать и не знаю тех ритуалов, которые проводил на видео!

#украшения ручной работы #урожайный огород #урок #университетские истории #как выучить английский #как жить дальше #как понравиться мужчине #дзен монетизация #дзен канал #дзен новости

Больше интересных статей здесь: Дача.

Источник статьи: Тот, кто живет во мне.